Rambler's Top100

Турфирма Мист Тур

Регистрация
Зарегистрироваться
Вход на сайт
Турист | Турфирма | Отельер
Войти
Войти через:
База туристических агентств

Поиск информации о турфирмах и отзывов

Рейтинг турфирмы: 3

Турфирма Мист Тур

Главный офис
Город: Львов, Украина
Адрес:
Телефон: +38 (0322) 97-08-52
E-mail: office@meest-tour.com.ua
Сайт: http://www.meest-tour.com.ua/
Краткое описание
Совместное украинско-канадское предприятие “Мист-Тур” является одной из лучших туристических компаний в Украине. Наша туристическая агенция специализируется на путешествиях и турах как по Украине так и за рубежом, мы обеспечим Вам незабываемый отдых.
Добавить отзыв

Отзывы о турфирме

dmitryally,

Ездили 28.01.2012 в буковель с г.Львов.
На фольксваген 18-ти местном, водитель хамло еще то.
Ну это ладно, так этот кадр ехал пол ночи и после целый день катался сам на лыжах, и вечером снова за руль, не спал вообще!
А если бы он сломал себе что-то на этой горе - на чем мы обратно ехали интересно?
Где мист-тур берет таких идиотов не понятно.
Больше ни ногой туда.

Подробнее
Отзыв понравился? Да 0 | Нет 0
kate12,
Хотелось бы предостеречь желающих связаться с этой фирмой для поездок внутри станы (т.е. по территории Украины). К сожалению, мой опыт нельзя назвать самым лучшим. Ездила с этой тур-фирмой 30.06-01.07.2007 года в тур выходного дня по Закарпатью. Что сказать... Напрашивается лиш одно слово - Халтура! Микроавтобус - врядли можно охарактеризовать как "туристический", так как по всему видно, что это не пассажирский, а переделаный грузовой Мерседесс: сидения назад не откидываются, ноги с трудом помещаются в расстояние между сидушками, о телевизоре и говорить нечего, его там просто не было. Но если с этим ещё можно было смириться, то отсутствие кондиционера просто убивало. Как известно, Закарпатье - это очень тёплый край, тем более в конце июня... можете представить, что это была за пытка садиться в удушливо жаркий салон. Но это ещё не всё. По прибытии в Закарпатье нас ждало ещё не одно разочарование. В программе экскурсии, кроме посещения Ужгородского и Мукачевского замков, было перечислено следующее - посещение замка графа Шенборна-Бухгейма (18 век), руин замка тамплиеров (10 век), ... Подробнее
Отзыв понравился? Да 0 | Нет 0
Добавить отзыв
Страницы: 1