Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Турагентство Аэротрэвэл Клуб

8/10
19 отзывов
Подберите мне тур
Групповые и индивидуальные туры в страны Скандинавии и Европы. Коттеджи Финляндии, горнолыжные курорты, рыбалка. Прием в Санкт-Петербурге, экскурсионные туры по России.
Показать больше
Великолепных
9
Отличных
1
Хороших
1
Плохих
1
Ужасных
2
"Канкан и фламенко" 15 дней 11.07-25.07.14
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 8 декабря 2014 г.
"Канкан и фламенко" 15 дней 11.07-25.07.14
Вспомнилось лето, и захотелось написать отзыв о своем летнем отпуске. Мы побывали в автобусном туре "Канкан и фламенко" 15 дней по следующему маршруту: Хельсинки-Стокгольм - Амстердам - Париж - Каркассон - Барселона (отдых на побережье и экскурсии) - Ницца-Канны-Монако-Страсбург - Любек - и обратно также через Швецию и Финляндию. 
Я с сыном вообще была первый раз в поездке по Европе. Покупали тур у себя в городе в небольшом агентстве, а оказались в автобусе туроператора "Аэротрэвэл" из Санкт-Петербурга. Обобщая, скажу, что мне все очень понравилось и я обязательно соберусь и поеду куда-нибудь уже на следующий год. Очень много впечатлений осталось от Амстердама, Парижа, Испании. Такие туры вообще идеально подходят, чтобы увидеть много стран и городов за небольшое время, и чуть-чуть передохнуть от экскурсий на море. Особенно для таких как мы, кто первый раз поехал в Европу. 
В Париже мы оказались на День взятия Бастилии (14 июля), весь город праздновал, на площади перед Домом Инвалидов собрали военную технику, в небе летал вертолет, а вечером вокруг Эйфелевой башни собрался народ и все смотрели на красивые фейерверки. Я была просто счастлива, что  это увидела. Так как фейерверк закончился поздно, все устали, когда приехали в отель к 12 ночи, но увиденное того стоило. Отели все приличные, чистенькие, со всеми удобствами, завтраки во Франции, правда, очень простые - булочки, чай-кофе, сок, мюсли, но зато в Испании и Германии были шведские столы.
После Парижа отправились в Испанию через Замки Луары. Посмотрели Шамбор и Амбуаз, побывали на винодельне (читая отзывы, поняла, что все ездят в одно и то же место), продегустировали вина. Понравилось. 
Ночевали уже на юге Франции, в Тулузе. Сразу скажу, что переезды (то, чем пугали все знакомые и то, о чем писали другие путешественники) лично мы перенесли отлично. Во многом это, конечно, зависит от гида и планирования им перемещений, остановок, рассказов в пути. Нашим гидом была девушка по имени Кулижникова Светлана. Она знакомила нас с бытом и историей посещаемых мест в доступной форме, давала максимальную информацию,  очень приятно было ее слушать. Много было тематической музыки (испанская гитара, французский шансон), которая создавала настроение в автобусе - ну невозможно же постоянно гиду говорить, а туристам слушать, гид также ставила фильмы по теме - и про Париж, и про Испанию, в основном художественные, но были и документальные передачи, например, "Тур де Франс" с Познером и Ургантом. Дома вряд ли найдешь время посмотреть такое, а тут по свежим следам, очень приятно было. Экскурсии в основном были сразу с утра, а потом уже переезды, это классно, т.к. можно поспать с чистой совестью в автобусе )))) 
Еще немаловажное качество в нашем гиде, что она очень хороший организатор , пунктуальна, все доходчиво объяснит и вообще просто на человека приятно смотреть - красавица, всегда хорошо выглядит, одета элегантно, смотришь и любуешься. 
Наконец-то приехали в Испанию. 2 дня загорали, пляжи песчаные на всем побережье и бесплатные, что немаловажно. С курорта ездили на экскурсию в Барселону, даже видели демонстрацию во время пешеходной экскурсии, музыкальные фонтаны.
Наступило время покидать Испанию. Посетив Жирону и Фигейрас по дороге  в Ниццу, к вечеру добрались до Лазурного берега. Очень здорово, что экскурсия в Жирону и Фигейрас (музей Сальвадора Дали) входят в стоимость тура, в отличие от другие туроператоров.
В Ницце галечный пляж, загорать и купаться не так удобно, как в Испании. Но зато из Ниццы ездили в Монако - нереально красивая экскурсия, всем рекомендую. По сравнению с Монако Канны не впечатлили вообще, хотя была приятная прогулка на кораблике на остров Святой Маргариты. 
И еще пару слов об автобусе и водителях - у нас был литовский автобус белого цвета, симпатичный и довольно новый (2011 года). Водители Николай и Владислав из Вильнюса просто молодцы. Очень внимательны к туристам , в автобусе всегда порядок и чистота, помогают с багажом. В поездке им полностью доверяешь. 
В общем, не бойтесь, путешествуйте, иногда такая ностальгия по туру охватывает, как сейчас, например, что  снова хочется в дорогу... 
Показать больше
Елена
Елена
тур Финляндия, Швеция
4/10
Плохо
Отзыв написан: 7 августа 2014 г.
тур Финляндия, Швеция
author-name
Елена
Хочется написать отзыв о поездке в Финляндию и Швецию, особенно оставил о себе впечатление водитель автобуса Андрей, под окрики которого и проходил данный тур и который, по всей видимости, вообразил себя главным персонажем всей этой истории, только ему должно быть удобно, комфортно и уютно в этой поездке (нам не разрешалось есть бутерброды в автобусе на остановках, мы должны были трапезничать под палящем солнцем на улице, не должны разговаривать в пути и раздвигать кресла, ибо ему тесно продвигаться по салону,мы должны были стать невидимыми, неслышимыми и неощутимыми, а лучше всего оплатить ему работу и не прийти вовсе...). Особенно потрясло то, что люди опоздавшие всего минут на пять не более, вынуждены были бежать за автобусом в Хельсинки, хотя он видел их приближение и намеренно уезжал, видимо такая карательная мера, чтобы другим было неповадно опаздывать, и неважно, что вдруг с человеком плохо, упал в обморок, потерялся, грозил он, что уедет при любых обстоятельствах, если кто опоздает, и это возымело действие, я кружила в пяти метрах от автобуса, не удаляясь дальше, остаться за границей и добираться самой меня не радовало, так что, как видите, "путешествие удалось". Далее ещё лучше:там же в Хельсинки нам вручили довольно мутную бумагу, в которой фирма снимала с себя все обязательства, в том числе за украденные вещи из автобуса, нарушители даже могли облагаться штрафом и быть высажены из автобуса и т.д. Естественно, если бы эту бумагу дали подписать перед оплатой тура, никто бы не поехал, а здесь пришлось оставить подпись, т.к.конфликт приобрел уже заметные очертания. Однако, опаздывать нельзя только туристам, гиду и водителю в Стокгольме пришлось опоздать более чем на час под дружный хохоток группы. Видимо и это нормально. Но терпеливый питерский народ выдержал и это. Далее, при возврате такс фри на границе группа была разогнана водителем и нам вручили адрес в Питере, где мы можем получить возврат: Невский 151 Мастер банк.. Отлично!!! Найдя этот адрес, было обнаружено, что Мастер банк не существует уже более года, на торцевой стороне здания под стеклом магазинчика под романтическим названием "Матрацы" было указано, где найти такс фри, но и они уже переехали, тогда сердобольные сотрудники соседних офисов подсказали новый адрес: пл. А.Невского 2.Так что, уважаемые соотечественники, отправляясь в путешествие с данной компанией, имейте в виду, что вас ждут сюрпризы. Однако в этой бочке дегтя была ложка меда: финский туристический сервис! Громкие аплодисменты и благодарность за путешествие на пароме: вас всегда ждет приятная каюта, отличный ужин и масса развлечений. Всем приятного путешествия!
Показать больше
Мария
Мария
Тур в Норвегию 4-11 июня 2014
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 июня 2014 г.
Тур в Норвегию 4-11 июня 2014
author-name
Мария
Тур в Норвегию 4-11 июня 2014. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично организованный тур. Гид Оксана Павлива заслуживает самой высокой оценки. Замечательный рассказ об истории, культуре, интересных фактах во всех местах, где мы побывали во время этого крайне насыщенного тура. Абсолютно четкая организация всех мероприятий. Приезжая в любой пункт по программе тура, четко и без единой задержки мы попадали на экскурсию. Везде нас уже ждали и были готовы принять - корабль, поезд, музей, гостиница, ресторанчик на обед или ужин.Еще раз большое ей спасибо. Особая благодарность водителям группы 311 Дмитрию и Андрею (если перепутала имя - простите). 1700 км по горным дорогам Норвегии, поверьте, проехать на большом автобусе очень не просто.
Показать больше
Показать все отзывы (18)
Популярные турагентства Санкт-Петербурга
Лиговский пр., д.80
Санкт-Петербург, Садовая улица, д. 28-30
Россия, Санкт-Петербург, Витебский проспект, 85к3
Санкт-Петербург, Лаврский проезд, д. 3
В начало страницы
banner-dzen