Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Турагентство Агентство путешествий Турскидочка.RU

4/10
9 отзывов
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
Бронируем туры от ведущих российских и зарубежных туроператоров со скидкой: туры до 50000 руб. - 3%, свыше 50000 - 5%, при самостоятельном поиске тура в интернете - 7%, по карте клиента - 9%. НАШИ ЦЕНЫ ВСЕГДА НИЖЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ!
Показать больше
Великолепных
3
Хороших
1
Плохих
1
Ужасных
4
Отказываются возвращать деньги
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 декабря 2018 г.
Отказываются возвращать деньги

3 декабря 2018 в этой конторе, расположенной на улице Вавилова 38/114, купила путевку в Китай. Вылет должен быть из Москвы. Они сказали, что уже можно покупать билеты до Москвы, а в случае срыва тура, подберут другой тут и вернут деньги за тур (который был уплачен) и билет. Разговор был записан. Позже выяснилось, что тут отменяется по вине турагенства. Подбирать другой тур отказались. Когда встал вопрос о возврате денег, представители турагенства поведи себя агрессивно. Во время разговора с директором (Максимом), он стал провоцировать на скандал, смеялся, издевался, хамил, приближался к лицу вплотную. Психологически давил, врал, что не обещали ничего и деньги через суд только вернут. Когда узнал, что разговор был записан на телефон, потребовал продемонстрировать записанный разговор, стал врать, что этого не было. Сегодня на данную контору было написано соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Показать больше
Честный дискаунтер. Пока единственный в Саратове
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 июня 2017 г.
Честный дискаунтер. Пока единственный в Саратове

Покупаю в данном агентстве путевки, начиная с 2013 года.Туры всегда принципиально выбираю самостоятельно. У агенства честная и прозрачная система скидок, таблица выложена на сайте. В нашем небольшом городе бОльшие скидки практически никто предложить не может. В последнее время, при покупке, перестал посещать офис агентства - всё делаю дистанционно, списываюсь агентом, указываю тур, перевожу деньги, документы (в случае безвиза) получаю по эл.почте.

Также, хочу отметить 2 момента:

Давно приобретал тур в тогда еще непопулярный Вьетнам от маленького туроператора, которого не было в агрегаторах ***  и т.п. Сделали хорошую скидку, хотя уверен, что я был единственный турист, попросивший тур от такого туроператора.Во времена когда банкротились туроператоры - получал от агенства рекомендации по их надежности, для спокойного отдыха при самостоятельном выборе тура.

В сухом остатке - дешевле чем в этом агентстве - тур не купишь. Скидки не надо выпрашивать - европейский подход, а не арабский. Полная гамма туроператоров, в том числе и для путешествий по России. Отличное агенство для самостоятельных туристов и кость в горле для большинства уличных турагенств.

Из минусов - нет удобной парковки рядом с офисами, но это проблема центра Саратова.

Показать больше
Не компетентное агенство
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 марта 2017 г.
Не компетентное агенство

Агенство в Саратове на Вавилова.это ужас просто.приехала уточнить о туре, в Турцию интересовал вопрос можно ли оформить в рассрочку?девушка сказала можно без переплат,с банками не сотрудничаем.на след.день позвонив уточнив стоимость тура,мне ответили что в рассрочку нужно 50 процентов предоплаты.а кредит от банка есть оказываеться, без предоплат на 6месяцев банк отп.окей едем.приезжаем .и эта девушка говорит что и в кредит тур тоже 50процентов предоплаты оказываеться нужно.о чем по телефону сказала иную информацию. Хорошо давайте оформлять а пойдемте вниз спустимся в банк оформлять.идем...а банка иинет.еще и не открыли его даже.девушка отвечает ну вы по городу Саратов покатайтесь банк отп поищите олатите и приезайте к нам.но мы до 5 если успеете.моего возмущения не было предела.таких не компетентных сотрудников не видела еще.не знает о рассрочке и кредите достоверную информацию вводит в заблуждение клиентов.не советую это тур агеенство,а таких сотрудников гнать в шею нужно.

Показать больше
Показать все отзывы (9)
Популярные турагентства Саратова
Саратов г., пр. 50 лет Октября, 107 А, ДЦ
410056 г.Саратов, ул. Рахова, д.103/115
Россия, Саратов, Советская улица, 15
Саратов, ул.Бахметьевская 34/42, подъезд №1, этаж 2, офис 20.
В начало страницы
banner-dzen