Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Турагентство Два Солнца

5/10
2 отзыва
Подберите мне тур
Компания «Два Солнца» знает, как организовать правильный и незабываемый отдых! Компания «Два Солнца» учит своих клиентов отдыхать со вкусом! Компания «Два Солнца» умеет найти и предложить правильный тур! За годы практики компания «Два Солнца» изучило множество туристических направлений. Мы не ограничиваемся простым списком популярных стран и постоянно изучаем новые направления. Мы всегда рады предложить что-то новое и незабываемое. У нас обширная база туристических направлений и туров. В буквальном смысле слова мы отправим Вас в любую точку планеты. Спектр услуг компании: Прежде всего – это ОТДЫХ: отдых семейный, корпоративный, индивидуальный, экстремальный в любые уголки планеты.
Показать больше
Великолепных
1
Ужасных
1
Не связывайтесь, сбережете время и нервы
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 20 декабря 2018 г.
Не связывайтесь, сбережете время и нервы

Никогда и ни при каких обстоятельствах не отдавайте паспорт и деньги представителям этой компании. Не повторяйте моих ошибок. Почитайте прежде отзывы в интернете.


Я по глупости и вере в людей два года подряд связываюсь с этой компанией. И два года подряд трачу кучу времени и нервов. В прошлом году я ждал визу полтора месяца, в этом году жду уже почти два месяца. Я уже отменил несколько броней, и скорее всего придется отменять следующую. А директору компании Денису, который взял деньги и дал обязательство сделать визу за 7-10 дней, мало того, что не поднимает трубку. Он просто игнорирует. Так продолжается уже почти два месяца. Два месяца я и моя жена звоним ему, пишем, а в ответ тишина и обещания.


Не повторяйте мою ошибку, сэкономите много времени и нервов.

Показать больше
Спасибо за прекрасный отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 февраля 2016 г.
Спасибо за прекрасный отдых!
Доброго дня. Хотели бы выразить очередную благодарность туристической компании «2 солнца». Ездили с 16.01.2016 по 27.01.2016 в Доминикану.  У меня была Шенген виза, и мне не нужно было открывать отдельную визу в Доминикану. У мужа не было действующих виз. В агентстве нам посоветовали открыть мужу «мульти Шенген»  и по нему полететь, чтобы потом в дальнейшем можно было еще съездить в Европу. Так и сделали.  Виза обошлась дешевле, чем просто в Доминикану, и есть еще возможность посетить страны Шенгена . Советую так делать всем.  Отель у нас был BE LIVE COLLECTION PUNTA CANA 5*, отель конечно на 5 звезд не тянул, но крепкую четверку дадим. Нам все понравилось: трансфер был не долгим, кормили очень хорошо, океан просто великолепен. В Доминикане были первый раз, и у нас осталось масса впечатление и положительных эмоций. Из  Москвы в Минск и обратно летели на самолете, билеты тоже покупали в «2 солнца».  Ожидание в аэропорту было сведено к минимуму, но на обратном пути у нас задержали рейс из Пунта Каны в Москву и мы не успевали на рейс из Москвы в Минск.  С нами связались из туристической компании и сказали, что рейс перебронировали нам на 2 часа позже, никаких доплат при этом не требовали. По прилету в Москву уже через несколько часов мы бЫли в Минске. Эта ситуация привела нас в восторг, так, как туристические  компании обычно не несут ответственность за задержку рейсов. Надеюсь, что сервис и отношение к клиентам у ребят останется на этом же уровне и дальше. Всегда свой отдых будем планировать с ними. Спасибо им большое. 
С Уважением Жанна
Показать больше
Популярные турагентства Минска
г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц.
г. Минск, ул. Я. Коласа , 73/2, оф.20
Минск, ул. Филимонова, 55/3 оф.13
Минск, серафимовича, д. 11
В начало страницы
banner-dzen