Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Турагентство ООО Туристическая фирма "АРИАНА"

6/10
6 отзывов
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
Создана в апреле 2002г. казаками Кисловодского отдела Терского казачьего войска, Свыше 400 лет на кавказской земле живет Терское казачье войско, защищая и украшая землю своих предков и проживая в мире и дружбе со своими соседями. Древняя казачья культура, традиции предков и воинский дух, до сих пор сохранился потомками славного Терского казачества. Казачья романтика, удаль, песни, никогда не уйдут из истории и жизни России. Поэтому фирма привлекает клиентов самых разных взглядов и настроений. Фирма занимается организацией отдыха на Кавказских Минеральных Водах, Карачаево-Черекссии и Кабардино-Балкарии. Это города - курорты Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Нальчик, Теберда. Каждый город по-своему красив и неповторим и имеет свои изюминки. Что касается отдыха, то в санаториях его можно совместить с лечением, которое дает сама природа, побывать на интересных экскурсиях и совершить путешествия. Нет в мире мест равных Кавказу, по красоте, гармонии и гостеприимству. Благословенная Кавказская земля щедро дарит своим гостям здоровье, хорошее настроение и прекрасные эмоции, которые так редки в наше сложное время. Мы поможем приобрести путевки в санатории КМВ. Если нужно разместим в гостиницах и частном секторе, организуем экскурсии и путешествия. Для любителей активного отдыха предложим рафтинг (сплав по красивым горным рекам на плотах и катамаранах), рыбалку, охоту, конные, велосипедные прогулки и экскурсии, лыжный отдых в Домбае и Приэльбрусье, восхождение на Эль
Показать больше
Великолепных
4
Ужасных
2
Татьяна
Татьяна
Все очень понравилось
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 октября 2016 г.
Все очень понравилось
author-name
Татьяна
Отдыхали с подругой в Кисловодске в сентябре 2016 года. Воспользовались услугами турфирмы Ариана. Очень все понравилось. Я ездила на Домбай и Чегемские водопады. Подруга - в Осетию и Бермамыт. Хорошие люди, хорошие экскурсии. Необыкновенный  экскурсовод Людмила Ярошенко - просто супер!!! 
Особая благодарность распространителю путевок Елене, которая продает путевки у Никольского собора, приятно общаться с такими людьми.
Единственно, у меня вышла одна накладка по вине турфирмы. Когда я ехала на Чегемские водопады, за мной прислали автобус,который едет на Домбай. По дороге пересадили в "мой" автобус, но хорошо, что в нем оказалось место, которого могло не быть. За это одну звездочку сняла. Надеюсь, это случайность.
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
а мне понравилось!!!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 февраля 2015 г.
а мне понравилось!!!
Москва. Россия
случайно открыла страницу про туризм и сразу- отзыв некой Анны. Дело в том, что я только из Кисловодска. Ездила как раз с фирмой "Ариана" и мне очень понравилось. И организация, и отношение к нам. туристам, и уровень подготовки экскурсоводов. Если конкретно - в Пятигорск с Ольгой. Грамотный. доброжелательный и очень знающий тему специалист. Я много читала про Лермонтова но  узнала еще больше. А Грозный с Наташей -это же песня!!! Она знает Чечню лучше чеченцев! и так про любую поездку.
А вот отзыв Анны очень похож на злобное вяканье конкурентов. Я, подойдя к стенду "Арианы" поблагодарить стала случайным свидетелем КАК представитель фирмы «Вершина» позволяла себе отзываться о других.
А билеты всегда мне выписывали настоящие!! Так что лукавит Анна!
Показать больше
Анна
Анна
Ариана - отвратительно
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
Ариана - отвратительно
author-name
Анна
Ездили с Арианой в Осетию. Отвратительно - это мягко сказано. Кто-нибудь вообще проверяет эту фирму? Вместо турпутевки дали какой-то клочок бумаги из под принтера. Как я поняла, чтобы потом никто не мог предъявить претензии. На самой экскурсии , оказывается, надо постоянно за что то доплачивать. В общем - грабеж.
Показать больше
Показать все отзывы (6)
Популярные турагентства Кисловодска
г. Кисловодск ул. Жуковского 12 оф.1
В начало страницы
banner-dzen