Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Туристическая фирма Алиса

Турагентство Туристическая фирма Алиса

10/10
2 отзыва
Подберите мне тур
Мы предлагаем групповые и индивидуальные туры на внедорожниках в горы Северного Кавказа! Джип-тур с турфирмой «Алиса» – это уникальная возможность отдохнуть от городской суеты и избитых маршрутов в новых и интересных местах. Наши маршруты созданы для тех кто любит природу и понимает романтику странствий. У нас в программе путешествия по горному Кавказу: Бермамыт, Джилы-Су, Канжол, Царские водопады, древнее озеро Хурла-Кель, Каменные Лабиринты Ташлы-Кол, Северная Осетия и многое другое.). Мы покажем Вам что неописуемая красота совсем рядом! Если Вы не нашли интересующий Вас тур, мы с радостью готовы организовать индивидуальную поездку в любое место и в любой день! Мы всегда стремится учитывать интересы своих клиентов, предлагая туры в соответствии с их требованиями и бюджетом. У нас каждый турист найдёт то, что ему нужно!!! Осуществляем индивидуальные заявки по Северному Кавказу, корпоративные и семейные праздники в горах. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСФЕР И ЗАБРОСКУ ТУРИСТОВ, АЛЬПИНИСТОВ ПО ВСЕМУ КАВКАЗУ И ЗАКАВКАЗЬЮ! Наши водители/гиды - профессионалы высокого класса. Наши внедорожники - это удобные, везде проходимые УАЗы: Бухаммер - 8 мест, Патриот - 7 мест Шеви-Нивы - 3-4 места Также в нашем автопарке есть комфортабельные микроавтобусы: Саньенг 14 мест, Фиат дукато - 17 мест и Мерседес - 20 мест для трансфера в Домбай, Архыз, Лого-Наки, Приэльбрусье, Лесо-Кяфарь, Кизинка и др...
Показать больше
1 дополнительный офис Туристическая фирма Алиса в Пятигорске
На карте
ул.Бунимовича 13, офис 7
Как Горы победили Море!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 сентября 2022 г.
Как Горы победили Море!!!

Закончилось лето, в Питер пришла промозглая осень с дождями и серым небом, но греют воспоминания о прошедшем отпуске и гостеприимном Кавказе, встречу с которым нам помогла организовать турфирма АЛИСА-ТУР (г. Пятигорск).

После долгих мук выбора: море или горы – победили ГОРЫ!!!! Выбор пал на Алису-Тур, о чем мы ни разу не пожалели. Так мы познакомились с замечательной девушкой Марией и ее командой!!! Мария, терпеливо выслушав все наши пожелания (Северный Кавказ, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Южная Осетия) составила нам индивидуальный маршрут на 12 дней, помогла подобрать прекрасное жилье

в Пятигорске и Цее.

Маршрут был составлен очень грамотно, точки маршрута не пересекались и дважды по одному месту мы не проезжали, за исключением одного раза, когда мы сами попросили внести изменения, чтобы вернуться на поляну Эммануэля в Приэльбрусье. Поляна названа так в честь пионера восхождений на Эльбрус, генерала кавалерии Русской императорской армии - Георгия Арсеньевича Эммануэля. Находится поляна на северном склоне горы Эльбрус на отметке 2500 м над уровнем моря. Пейзаж оживляет река Кызылкол. Здесь альпинисты ставят палатки и отдыхают перед восхождением на Эльбрус, а туристы кормят сусликов.

 

Неповторимая красота привлекает в это место снова и снова: горы, солнце и, конечно же, красавец Эльбрус!!!

 

Так же хотим выразить слова благодарности нашему гиду-водителю: Филь Андрею Алексеевичу! Андрей удивительно спокойный человек, общительный и начитанный. При пробеге до места назначения, а маршрут, порой, составлял по 150 км в одну сторону, не просто показывал нам красивые места, а рассказывал их историю и легенды, связанные с ними.  А благодаря его водительскому мастерству и железному коню УАЗ Патриот, мы смогли попасть в такие удивительные места, в которых туристы – большая редкость, а виды далеки от цивилизации, где среди высокогорья и снежных вершин простираются нескончаемые просторы первозданной природы!!!!

 

Нельзя упустить и один из немало важных моментов: Андрей уделял много внимания нашей безопасности, указывая и помогая преодолевать опасные места – Горы беспечности не прощают!!!

Вообще в этой турфирме все гиды замечательные, Савельев Роман, гид-парапланерист, возивший в нас в Чегем на полеты на парапланах так же, как и Андрей, проявлял большую щепетильность в вопросах безопасности. С полной уверенностью можем сказать, что

с такими гидами не опасно путешествовать даже с детьми!

Внимательные, заботливые, настоящие профессионалы!!!

 

Мы проехали почти все ущелья Кабардино-Балкарии, побывали в Северной и Южной Осетии, напились всевозможных нарзанов, родниковой

и ледниковой воды. Увидели мощь и красоту гор Северного Кавказа, набрались сил и впечатлений. Здесь удивительным образом сочетаются разнообразный растительный мир, великолепные ландшафты, быстрые реки и высокие горы, полупустыни и целебные минеральные источники, памятники архитектуры и вкусная еда. Было грустно покидать полюбившиеся места, было грустно расставаться со ставшим почти родным Андреем, с которым пройден этот замечательный путь!!!

 

Ребята спасибо большое за ваш труд, заботу и доброту!

Мария, Андрей, Роман хотим пожелать Вам успехов и не иссякающий поток туристов….

И ЖДИТЕ НАС СНОВА В ГОСТИ!!!! Мы уже строим планы на продолжение увлекательнейшего тура по Кавказу.

С любовью и уважением, Ксения, Наталья, Валерий.

 

г. Санкт Петербург – Пятигорск – Цей – Цхинвал – Нальчик – Санкт- Петербург

 август 2022

 

P.S. Попробую прикрепить несколько фото, но лучше обращайтесь в турфирму Алиса, приезжайте и получайте свои гигабайты фото, и терабайты впечатлений!!!!

 

Показать больше
Сергей
Сергей
Дольмены с ТФ "Аспект"
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 января 2016 г.
Дольмены с ТФ "Аспект"
author-name
Сергей
Были с женой на дольменах. По телеку видел про них , а тут "живьём". Не ожидал, что в этих краях такое бывает. Очень интересные места и , похоже, реально что-то излучают... Но без проводника, конечно, не так было бы познавательно. 
Очень впечатлены. Думаем ещё в Кизинки с ними махануть.
Показать больше
Популярные турагентства Пятигорска
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул.Сельская, 24, корп. 2
г. Пятигорск, переулок Надречный, дом 6
ул.Бунимовича 13, офис 7
Пятигорск, Украинская улица, д. 48
В начало страницы
banner-dzen