Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Транспортно-туристическая компания Green-Go

Отзывы о Транспортно-туристическая компания Green-Go

5/10
6 отзывов
110
Подберите мне тур
Великолепных
2
Хороших
1
Плохих
1
Ужасных
2
Валерия
Валерия
Если хочется посмотреть Финляндию
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 июня 2014 г.
Если хочется посмотреть Финляндию
author-name
Валерия
Добрый день!

Как известно, на сайте фирмы можно сделать заказ на определенный временной промежуток. Подала заявку на выезд из Хельсинки с 16:30 до 18:00. Заявленное время прибытия в СПб около 01:00 при хорошей границе. Этот момент был решающим фактором для меня. По телефону все подтвердили. По смс передали, что заберут около 18:00. В итоге автобус подъехал только к 19:00, затем почти до 21:00 мы собирали людей по Хельсинки, затем забрали человека в какой-то деревне и еще одного в Котке. Границу, где очереди не было, пересекли в 00:00. Опоздали на все мосты и дома я была в 5:00. А в 06:30 встала и пошла на работу. За эту оплошность компания получает 1 балл, так она просто не оказала заявленную услугу.

На мой вопрос водителю, почему же так вышло, и не поставили ли меня в другой какой-то промежуток времени, он мне сказал, что к любому заявленному времени нужно прибавлять еще минимум полтора часа. Естественно, никто заранее вас об этом не предупредит. Учитывайте это, при обращении в данную организацию

Хочу заметить, что водитель Дмитрий у нас был вполне приятный, вел аккуратно. Правда он сказал, что уже сутки за рулем, что как бы не очень хорошо для человека, везущего людей
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Green Go - спасибо, что живой
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 сентября 2013 г.
Green Go - спасибо, что живой
Санкт-Петербург. Россия
Поездка от 15.09.2013
Сижу вот сейчас дома и даже и не знаю, ругать эту компанию, или благодарить. Наверное, благодарить - что сохранили наш жизни и не превратили в фарш под колесами очередной фуры, которую водитель Женя обгонял по встречке на скорости 120 при разрешенных 40. Жизнь, как ни крути, отличная штука.
К минусам отнесу:

- 3! часа ожтдания на вокзале от заявленного времени
- еще 2 часа мы крутили по Финляндии (западнее Эспоо и на юг), собирая дополнительных пассажирова. итого в сторону Питера двинулись заполночь
- водитель откровенно СПАЛ за рулем, и сам об этом сказал,  когда пассажиры попросили не гдать так (превышал минимум раза в полтора, иногда до двух, не считаясь со знаками), мол, если буду ехать медленнее, усну и улечу в канаву, а так адреналин бодрит
- обгоны по встречке, пару раз едва разминулись
- накладки с развозкой

Всю долгую ночь из Хельсинки никто глаз не сомкнул, ну кроме водителя, что, наверное, является показателем его высокого мастерства, но лично я НИКОГДА в жизни больше не сяду в маршрутки этой компании. 

Показать больше
Александр
Александр
Неположительный отзыв
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 11 марта 2013 г.
Неположительный отзыв
author-name
Александр
Выезжали на 8 марта загород. Стоит отметить, что машины были поданы вовремя, водители согласились подождать, пока мы соберемся всей компанией. Сами машины чистые и комфортные ( мы заказывали Мерседес-Бенц Спринтер на 20 человек). Неприятным сюрпризом оказалась доплата за подачу автобусов, не оговоренная менеджером заранее, а так же отсутствие договора. Все это противоречило предварительным договоренностям.
Показать больше
Марьяна
Марьяна
Ездили в субботу с Дмитрием в шоп тур в...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 ноября 2011 г.
Ездили в субботу с Дмитрием в шоп тур в...
author-name
Марьяна

Ездили в субботу с Дмитрием в шоп тур в Лапеенранту на черном микроавтобусе. Нареканий никаких нет - заявка по телефону, в пятницу нам позвонил диспетчер, подтвердил нашу заявку, потом позвонил водитель и назначил нам время, оплачивали в микроавтобусе, в офис ехать не пришлось. В микроавтобусе 8 человек и водитель, чистенько, аккуратно. Немного постояли на границе, по совету водителя заехали в рыбный сразу, чтоб потом не стоять на обратном пути, оказалось, не зря - проезжая мимо него по пути в Питер, очередь была огромная. В самой Лапеенранте Дмитрий возил нас от магазина к магазину, ни на минуту не оставлял нашу маленькую "группу" без внимания. По пути домой заехали в дьютик и такс фри, так что всем довольны!

Показать больше
татьяна
татьяна
 Ездили в финку в аэропорт на вечерний рейс....
3/10
Плохо
Отзыв написан: 3 июня 2011 г.
 Ездили в финку в аэропорт на вечерний рейс....
author-name
татьяна

 

Ездили в финку в аэропорт на вечерний рейс. Водитель обещал приехать к 15.00 к м.Озерки. мы собрались, никого нет.  В 15.20 мы начали дергаться. D общем после наших дерганных звонков, он признался что ездил по адресам и не успевает. В итоге сели мы только в 15.45!!!!  Пришел черед рассчитываться. Мы в шутку сказали "А скидку нам  не хотите сделать?" он:"А с какой радости мне вам делать скидку?" Мы: "Ну вообще-то ничего что мы вас ждали 45 минут, вы нам ни разу не позваонили и даже не подумали извиниться когда наконец-то доехали". на что он очевидно раздраженный прорычал: "Разбежались скидку! мое дело привезти вас вовремя к самолету, в пробках моей вины нет. Бдуете выеживаться я вас могу здесь высадить (на середине пути на заправке), или вместо скидки сделать накидку и внести в черный список - что вас ни одна турфирма возить не будет". Водитель Андрей Сафронов абсолютный хам, с полным отсутствием уважения к клиенту и дальновидности. Кстати обратно вез нас он же. И одному из пассажиров надо было выйти в 2 км налево (если ехать из-за города ) от поста  ГАИ в осиновой роще. Так водитель его высадил у поста и сказал что распоряжений довозить вас до дома от опертора не поступало. Хотя тот с пеной у рта доказыал обратное и пытался дозвониться в их контору, в которой естественно никто не брал телефон. и бедный мужик плелся с сумками пешком в дождь! В общем если вы сможете спокойно отнесетесь к тому, что к вам относятся как к скоту, которого перевозят как удобно компании, то разочарований у вас не будет.

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
2 отзыва
Удивлена, что отзывов нет. Отпишусь. Знаю...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 февраля 2011 г.
Удивлена, что отзывов нет. Отпишусь. Знаю...
Санкт-Петербург. Россия

Удивлена, что отзывов нет. Отпишусь. Знаю эту фирму очень давно. "Плодотворно" катаемся не первый день.

Про компанию Green Go узнала в Интернете, искала тур в Финляндию на один-два дня, ввела в поисковике тур в Финляндию, начала просматривать найденные варианты. На сайте все четко и ясно расписано, решила позвонить. Как выяснилось, ответила мне старший диспетчер Катерина, подробнее рассказала о поездке. Мы с ней выбрали наиболее подходящий мне вариант - я живу на юго-западе, мне до Октябрьской, откуда автобусы отправляются, утром, к 6 утра, на метро не добраться. Муж так рано отвезти меня отказался. Остановилась на поездке в Иматру, этот автобус в 7:30 отправляется. В Иматре я раньше не была, привлек аквапарк и возможность оплатить поездку прямо в автобусе. Ехать в офис в рабочее время у меня просто не было возможности, хотя офис и располагается в самом центре. За день до поездки, как и было обещано, мне позвонила гид Ирина, еще раз подтвердила мою заявку и сказала цвет и номер автобуса. Приехала я чуть раньше, автобус был подан уже в 6:40, хотя они за полчаса до отправления подаются. Оплатила, поехали. Все прекрасно - в автобусе чай горячий, утром как раз, удобные сиденья, гид "работает" в "режиме вопрос-ответ" - экскурсию нам и не обещали. На границе наши почти спали, а финнов прошли быстро. Обещанные 4 часа в Иматре мы были. На обратном пути Ирина нам провела небольшую экскурсию из окон автобуса. Обратно на границе вообще без проблем. Успели и на метро.

 Второй раз я уже не искала их сайт, а сразу набрала Катерине. Поехали в экскурсионный тур в Котку. Не потому, что так уж хотелось экскурсию послушать, а потому, что автобус у Ленинского проспекта останавливается. Вот тут экскурсия, так экскурсия. Гид Настя показала нам, наверное все, что только можно показать. Единственное, немного дольше, чем "нужно" простояли на границе, не заехали в Лангинкоски. Но мне и так впечатлений хватило. Правда, картину слегка портили наши соотечественники, которым ничего, кроме икры и фэйри не нужно. На экскурсию пошло только процентов 30-40 автобуса, остальные разбежались по магазинам.

После второй поездки мне позвонила Катерина, рассказала о новых турах с экскурсиями. Вопрос был единственный - кто будет гид. Когда выяснилось, что большинство экскурсий будет вести Настя, не раздумывая, записалась в Коуволу.

Такими темпами от Ленинского я откатала всю визу. Посетила все экскурсии вместе с Настей. После подала документы на оформление визы через них же. Офис у компании, повторюсь, расположен в центре города, а я живу и работаю далеко не там. Но все же подавала именно у них. Но подала в самый пик - перед Новым годом, консульство задержало выдачу документов на 14 дней.

В этом году опробовала шоп-тур на микроавтобусе от адреса. Все-таки на большом автобусе лично мне удобнее, там сиденье можно совсем "положить", а тут почти не откидываются они. Но сами автобусики шустрые, тепленькие. Утром меня самую первую забрали (начинают сбор с южных районов), так что я выбрала себе место самостоятельно. Особо тут добавить нечего. Я ездила в Лапеенранту, там в основном магазины. В машине 8 пассажиров и водитель. В самый раз. Водитель Сергей повозил нас по всем магазинам, потом развес по домам. Очень удобно, особенно, если учесть, что в этом году зима холодная, лучше сразу у дома сесть в автобус.

Планирую составить тур самостоятельно, с вылетом из Финляндии, воспользуюсь их услугами в развозке до аэропорта. Надеюсь, и тут не подведут.

Показать больше
Популярные турфирмы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Лаврский проезд, д. 3
Россия, Санкт-Петербург, Витебский проспект, 85к3
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 5
Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, д. 15
В начало страницы
banner-dzen