Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Туристическая компания ДАН от Эльдар

Эльдар
Эльдар
3/10
Плохо
Отзыв написан: 11 июля 2015 г.
author-name
Эльдар
покупал тур египет  в этом агентстве на начало июня 2015 года. напишу  о том , что не понравилось, а то положительных отзывов и так слишком много
1) приехал в отель в 4:30 утра, при этом заселился только в около 14:00. Не спал всю ночь и вот такая история. турагент Ирина предупреждала о том, что заселение будет в 14:00, но уже когда тур был куплен, когда выдавала документы. И зачем вообще привозить так рано.
2) гостем отеля , я становился официально с 11:00. поэтому молча смотрел и пускал слюну, когда все остальные гости завтракали. Хотя турагент Ирина уверяла, что гостем отеля я буду как приеду туда. Скотство ...
3) С отъездом та же история. выселение в 12, а отъезд из отеля в 20:40, браслет должны были снять в 11:00, (т.е с этого момента , я уже не гость и ни чем пользоваться не могу). Т.е я должен был целый день шататься там как бедный родственник, ни поесть, ни выпить. 
ну зачем так организовывать тур,я бы его не купил зная такие подробности. в день отъезда уехал на яхте, чтобы хоть как -то скрасить времяпровождение
4) никакой информации о том, что можно вывозить из страны я не получил от Ирины, чуть было не купил в Египте залитых смолой насекомых,и крабов  в брелке , а ведь на томожне за это могли наложить штраф в 1000 долларов. как мне потом рассказали.
В общем, что я увидел в турагентстве Дан так это желание продать тур и не желание объяснить и рассказать о негативных подробностях, а может и низкая компетентность специалиста
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (2)
Добавить
author-name
Ярослава
Россия, Челябинск
17 июль 2015 г.
В Египте уже была много раз,всегда так они жопятся) Поэтому Турцию больше люблю. у них хоть когда улетаешь,прилетаешь всегда покормят) Гостеприимная страна!!! Советую всем! Но в Египет все равно еще полечу -Красное море самое шикарное!!!
author-name
Вадим Кузнецов
Россия, Челябинск
16 июль 2015 г.
Чувак, ты первый раз что ли за бугром?
Если не нравиться лететь чартером, заказывай свой отдельный самолет и прилуняйся после обеда сразу на территорию отеля!
То что в отеле с тобой так обошлись, это косяк не туроператора даже, и, уж тем более, не агенства. Везде вселение после обеда - утром уборка после таких брюзжащих как ты.
Если персонал норм, то и могли бы и покормить и без браслета, но скорее всего на тебе хотели заработь.
Информация что ввозить и вывозить является абсолютно открытой и DAN тут не причем, если при трансфере с аэропорта вас не ознакомили с особенностями страны, то тут косяк тоже уж никак не агенства. Так что, включай моск!
А за DAN обидно ;)
В начало страницы
banner-dzen