Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о Пегас

6/10
6 отзывов
Подберите мне тур
Великолепных
3
Плохих
2
Ужасных
1
Посредник. Ни сервиса, ни качества услуги.
3/10
Плохо
Отзыв написан: 3 января 2018 г.
Посредник. Ни сервиса, ни качества услуги.

Брали путевку в ТК Вояж на остров Родос. Первое, потребовали 100% предоплату, хотя это было раннее бронирование. Как оказалось, туроператор через которого они оформили путевку (Библио-глобус), полной оплаты раннего бронирования не требует. Что-то подсказать еще, кроме того отеля который мы выбрали, менеджер даже не делала вид, что пыталась. Обещали за 3 дня до отлета позвонить и сообщить когда можно забирать билеты и ваучеры. Не позвонили. Когда уже позвонили мы сами, девушка довольно грубым тоном сказала, что зависит это не от них, а от туроператора и бросила трубку. В итоге документы получили накануне вылета. Номер предоставили без вида на море, хотя мы за него доплачивали. На месте представитель туроператора не пожелала разбираться с менеджментом отеля. По возвращении мы написали претензию на возврат доплаты. Чтобы ее вручить пришлось ждать 40 минут пока менеджер появится на своем рабочем месте, отдел был закрыт на "5 минут"ц. Когда она пришла, то стала одеваться в верхнюю одежду. На мой вопрос до скольки они работают, ответила, что до 21.00, на часах не было и 8 вечера. Претензию приняла, но даже выслушивать ничего не стала, сказала, что они перешлют туроператору и он будет разбираться. Туроператор наврал с 3 короба, что нам была предложена замена номера и мы сами от нее отказались и прислал отказ. В суд идти разбираться смысла не было, не те деньги, поэтому оставили все как есть. Но турфирму, естественно, не рекомендуем.

Кстати, договор о реализации турпродукта заключался от имени ООО "Вояж".

Показать больше
Сергей
Сергей
Доминикана с Пегас Туристик
4/10
Плохо
Отзыв написан: 17 января 2017 г.
Доминикана с Пегас Туристик
author-name
Сергей
Летать или не летать еще раз в Доминикану? Однозначного ответа нет
С 24 декабря 2016 по 03 января 2017 состоялся наш долгожданный первый визит в Доминикану, точнее северную ее часть Пуэрто Плата. Организатором тура был Пегас, чартерную поддержку обеспечивала компания «Северный ветер». Сразу же хочется узнать у Ростуризма, почему он постоянно пугает туристов о ситуациях в странах популярного туристического направления? Но без внимания оставляет деятельность по доставке туристов на чартерах и не дает разъяснительной информации о том, что главная задача российских туроператоров получить больше денег с туристов приложив минимум усилий по обеспечению их комфортного отдыха.
Итак по порядку, вылет был из Шереметьево терминал С компания «Северный ветер». В самолет посадили во время по расписанию, но потом что-то пошло не так и в самолете до взлета просидели мы без малого два часа. Как объяснил пилот, он не мог запустить двигатели, т.к. местная машина сломалась и мы ждем машину с основных терминалов. Самолет боинг 777-220 очень старого года выпуска, древностью от него веяло за несколько верст. В подлокотниках не работала ни одна кнопка. Еда очень условная так чтобы за 13 часов полета избежать голодных обмороков у туристов. Когда стали приземляться пилот попросил простить, понять и принять, то что сейчас с потолка будет литься вода, как результат вхождения из холодных в теплые слои атмосферы. После дальне магистрального полета регулярным рейсом пришлось испытать легкий шок от дальне магистрального чартера. Но если у вас нет проблем с умением спать сидя, то ночной перелет можно перенести легко во сне.
Утренняя Доминикана встретила дождем. Как оказалось практически весь самолет около 350 человек Пегас везет в один отель Riu Merengue Mambo, входящего в комплекс из трех отелей Riu Merengue: Bachato, Garden и Village (Mambo). Рассадка и отправка автобусов затянулась также порядка на два часа. Наш автобус приехал в отель последним и очередь за получением ключей от номеров была устрашающей. Пока ехали до отеля порядка 40 минут местный пегасовский гид Александр рассказывал, что нас ждет и как нам повезло именно с нашим отелем, вставляя через каждое предложение, что покидать территорию отеля не рекомендуется, так как туристы представляют легкий и не законный способ обогащения для местных жителей, которым разрешено ношение огнестрельного и холодного оружия. Сразу хочется отметить, что все его слова нужно делить на десять как минимум, в том числе и по презентации экскурсий в последующем. И как оказалось наш отель самый старый и плохой из трех. Самый лучший Bachato, затем Garden.
Поселили нас в 26 корпус самый дальний и самый большой, как говорится он один такой единственный и как оказалось самый старый. Все десять дней пребывания в нем каждый день что ни будь да ремонтировали. В общем весь отдых нас сопровождали местные сантехники и электрики. Осталось чувство, что этот корпус изначально был предназначен для персонала, а не для туристов. Что сказать по номеру обычный стандартный номер с умеренно старой мебелью. Огорчал напор воды очень и очень слабый, и поочередное ее отсутствие то холодной то горячей. В общем если судить по данному корпусу то больше трех звезд данному отелю не положено иметь, не говоря уж о его пяти заявленных. Собственно про отель больше писать не чего. Напитки всякие разные без ограничений, еды достаточно и разнообразно в течение дня. Нормальный кофе варят только в барных кофе машинах. В Bachato такая кофе машина с 12 до 17 находится в свободном доступе в уличной столовой. С чаем совсем беда не вкусный и не понятно какой.
То что на севере не будет белого песочка и лазурной воды знали за раннее и были к этому готовы. Действительно это компенсировалось шикарной природой и горами окружающими, чего как пишут, нет в Пуэрто Кана.
Про экскурсии с Пегасом, все как обычно: по всем дается не совсем полная и достоверная информация с достаточно завышенной стоимостью. Мы брали четыре: в столицу Санто Доминго, Саману, VIP Райский остров и Мега экстрим тур, в такой вот последовательности. Санто Доминго, так как ехать далеко порядка двух-трех часов в одну сторону, а столица с дорожными «пробками», как обычно мало времени для осмотра и посещения основных достопримечательностей, их не так много и все равно не посещаешь все знаковые. Вторая в Саману одна из самых дорогих и длительных выезд в 5-30 и возврат не в 20-00, как говорят представители Пегаса, а в 22-00, представленная как экотур с получением невероятных впечатлений от северной природы Доминиканы в итоге превращающаяся в ромовый алкотур!!! Т.к. абсолютно «сырая», не продуманная и не организованная с точки зрения безопасности прежде всего!!!??? Первый умалчиваемый представителем Пегаса недостаток это время в пути, в одну сторону ехать порядка 5 – 6 часов. По приезду на так называемое ранчо вас без объяснений усаживают на полуживых лошадей и с доминиканскими хозяевами этих кляч отправляют в получасовую прогулку в одну сторону к водопаду, в ходе которой вы должны наслаждаться дикой природой. Есть одно но, если вы до этого не ездили верхом на лошади, то наслаждаться получится с трудом. Так как кроме того что лошадь замученная, так и дорога метр шириной с натянутой колючей проволокой по краям, представляет собой череду крутых спусков и подъемом. И все это вперемешку с полуметровым слоем глиняной грязи, с камнями различной не маленькой величиной. В общем не передаваемые ощущения и эмоции испытаете это точно, только не те что обещают. После такой вот прогулочки с обеда начинается литься ром рекой для заглаживания негативных эмоций от не правильно организованного экотура. Еще после обеда на 1,5 часа завозят на остров с белым песком и лазурной водой. Третья экскурсия VIP райский остров проходила все как обещали, за исключением одного. У компании Пегас очень странное понятие VIP это полный автобус  50 человек, а не порядка 20 человек, как бывает на подобных экскурсиях с выходом в море. Заключительная экскурсия Мега экстрим тур самая лучшая из четырех как по содержанию, так и по эмоциям, но опять не без изъяна со стороны организатора. Мы были единственной русской парой, остальные канадцы и американцы. Конечно, как сказал представитель Пегаса не обязательно владеть на ней английском на хорошем уровне. Только вот технику безопасности рассказывали на английском, со всеми вытекающими и расписываешься за нее, что все тебе понятно!?
Была еще у нас вылазка первого января в супермаркет Пуэрто Плата, как заверила нас гид сопровождающий на райский остров он будет работать в этот день. Выходили ловить машину на трассу, т.к. наличные деньги подошли к концу, а очень хотелось за не большую стоимость доехать. Нам с одной стороны повезло, на обед домой ехал аниматор из нашего отеля и без проблем остановился и свозил нас туда и обратно. Только вот все супермаркеты в количестве две штуки были закрыты. В итоге мы около часа гостили в квартале, где живет аниматор, ждали когда он завершит свои дела. Познакомились с членами его семьи и друзьями. Посмотрели на местный уклад жизни. Ни кто не проявил к нам враждебных намерений с целью грабежа .
Отлет назад не мог закончиться без происшествий, и они таки случились. В самолете не оказалось рядов с 13 по 19, т.е. порядка 70 человек зашли и оказались без места. Причем представитель Пегаса продавал за 70 долларов на второй день прилета для всех желающих места в самолете. Тем кто воспользовался данной опцией на ходу перед посадкой ручкой переправляли места, а всем остальным пришлось провести в ожидании когда и куда их посадят. Ожидаемо кто то с кем то переругался на повышенных тонах. Двое не молодых мужиков даже руками помахали, разнимала их стюардесса при наличие стюардов достаточно не маленьких и внушительных габаритах . Еще раз хочется обратить внимание Ростуризма и проверить законность дополнительной продажи мест в самолете. А к Пегасу вопрос один, зачем организовывать туры так, как будто за ранее знаешь, что больше не захотят туристы воспользоваться твоими заманчивыми предложениями!?
Показать больше
Анна
Анна
Спасибо за отличный отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2015 г.
Спасибо за отличный отдых!
author-name
Анна
Всем привет! Летали прошлым летом в Турцию и Тунис очень понравилось! Отдельное спасибо Вашему сотруднику- Никишиной Ирине, которая выслушала все пожелания и за полчаса подобрала тур в котором было ВСЁ, что нам нужно для хорошего отдыха, наш отпуск начался уже в вашем офисе, с приятного общения с Ириной !!!!!! Спасибо!!!
Показать больше
Марина
Марина
Спасибо вам за отличную поездку!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 января 2015 г.
Спасибо вам за отличную поездку!
author-name
Марина
Здравствуйте!Недавно, 7-го декабря. мы вернулись из путешествия в Прагу. Прага-сказочный город, из которого не хочется уезжать! И это не смотря на пасмурную погоду во время нашего отдыха. Сотрудница филиала турагенства "Пегас" на пр. Большевиков Гаврилова Людмила помогла нам выбрать хороший отель(Анкора), все документы были подготовлены вовремя и мы очень благодарны ей за оказанную нам помощь в выборе этого тура. Все сотрудники этого агенства очень доброжелательны и отзывчивы, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Показать больше
Ольга
Ольга
Компания жуликов и воров!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 14 декабря 2014 г.
Компания жуликов и воров!
author-name
Ольга
Компания "Пегас" жулики и мошенники!
Собрались с мужем поехать на новогодние праздники в Канкун, в турфирме забронировали тур в очень хороший отель, решили себя побаловать (тур в итоге вышел в 350 000), девушка в турфирме предупредила, что Пегас часто переносит и отменяет рейсы. Но мы были уверены, что на новый год рейс уж точно не отменят.
Спустя две недели после брони, девушка звонит нам и говорит о том, что рейс сняли. И Пегас предлагает нам "супер-замену"! Вместо 1 января из Питера нам предложили вылететь 31 числа из Москвы! Причем добираться до Москвы мы должны были за свой счет! Кроме того, поскольку тур из Москвы идет у них на три ночи больше, нам предложили доплатить еще 35 000 рублей!
Как выяснилось позже (знакомая мужа, которая работает непосредственно в Пегасе сказала), что этот новогодний рейс в Канкун из Питера был заполнен почти до отказа!Просто Пегас решили, что "сыграть на курсе" (который в то время взлетел с 35 рублей за доллар до 50) выгоднее, чем отправить туристов отдыхать!
Противно, честно говоря... Проще самим забронировать отели и авиабилеты, переплатить процентов 10, но быть уверенным, что тебя не обманут!
Никакого уважения, никакого чувства долга! Никогда и никому не советую обращаться к услугам этой компании.
Год назад, кстати, моя подруга через них же летала в Испанию, их рейс сняли и они улетели на день раньше через Москву. Пегас вернул им ровно 2500 рублей. Думайте сами, в общем...)  
Показать больше
Анна
Анна
Поездка в Египет
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 октября 2013 г.
Поездка в Египет
author-name
Анна
1 Мама ездила в Турцию через это агенство и осталась очень довольна. Я сама изучала сайт банка Тинькофф, увидела у них предложения горящих туров. Стала из любопытства читать.. все описано понятно,с картинками. Досмотрелась до того,что купила горящую путевку на троих (я и 2-ое детей - 5-ть и 11-ть лет), около 25 тыс.Июль 2013г,получилось на 13 дней, Мы с детьми остались очень довольны, летели мы в первый раз. 

2 Билеты и ваучеры пришли по почте, сами распечатали.

3 Онлайн оператор помог,все объяснил, что -куда и как. В Египте гид Александр рассказал все,очень культурный и понятливый человек.

4 В последний день не знали будут ли нас кормить вечером, потому-что выезд 01-00. С рецепшена позвонил молодой человек - гиду ,они сами договорились и нас накормили. Спасибо им за это большое.

5 Как прилетеа, сама написала отзыв,с благодарностью
Показать больше
Популярные турфирмы Санкт-Петербурга
Большой Сампсониевский пр 4-6
ул. Восстания, д 32, офис 3
Россия, Санкт-Петербург, Витебский проспект, 85к3
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 5
В начало страницы
banner-dzen