Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Счастливое Путешествие от Альбина Калимуллина

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 июля 2013 г.
ОТ ОТДЫХА В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!Спасибо вам Дина!!! Была с 16.06.!3 по 25.06.13 (10дней), если бы дали отпуск на большее время ещё бы осталась! К морю проход через тоннель. Нормально, даже коврики постелены, что бы не скользили. Лежаки бесплатно. Всегда хватало. Песчанно-галечный пляж. При входе – камни (естественная преграда), но это по всему побережью Алании так. Но когда приноровишься и уже заходить проблем не возникает. Море чистое. На территории находится хамам (турецкая баня). А 30$ отчистят, отскоблят, да ещё и массаж сделают. Очень понравилось. Вся процедура длится 1,5 часа.ОТ АНИМАЦИЯ ВООБЩЕ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!! Аниматоров трое. Двое молодых парней – Угор и Узбэк И прекрасная девушка вроде Аня если не ошибаюсь. . Хотя по ним и не скажешь, что не местные. Все говорят по-русски.
С утра - аэробика. Затем пляжный волейбол. Аниматоры тоже играли, при том в основном все трое. Так же было водное поло в бассейне. Вечером опять волейбол. Каждый день ездили на дискотеку: было два вида дискотек. Одна бесплатная метрах в 300, в соседнем отеле. И вторая 5$ в Алании. Дискотеки были с 11 до 3 часов ночи. Отель жил одной большой семьей. Идешь по коридорам и здороваешься с постояльцами. Перезнакомились все. И грустно было провожать и уезжать самим :-(
ВООБЩЕМ ОСТАЛИСЬ БЫ В ОТЕЛЕ НА ВСЕ 60 ДНЕЙ. ПОКА БЫ НЕ ДЕПОРТИРОВАЛИ НАЗАД В РОССИЮ! спасибо вам счастливое путешествие за мое счастливое путешествие!!
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen