Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ ООО ТК от yanina

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 июня 2019 г.

Отдыхали в Адлере в начале этого лета. Выбрали гостевой дом “Ариана” в первый, но, видимо, не в последний раз. В поездке к морю нашей семье важны тишина и комфорт: море, пляж и минимум шумной суеты. Все это было.Туда-обратно добирались на автобусе. 

 

Номера в гостинице современные и достаточно удобные. Мы жили в 3-х местном, а друзья в 2-местном. Всего номеров около 30.

 

Чаще всего обедали в собственной столовой (в день кормят 3 раза, для взрослых есть коньяк и домашнее вино). Но пару раз за 10 дней, что мы жили в “Ариане”, готовили на общей кухне из продуктов, которые купили тут же в гостинице на первом этаже.

Недалеко есть пляж. До него идти минут 10-15. Видела, что там можно арендовать лежаки. Но сами не пользовались. 

 

Удобно, что совсем недалеко расположен “Курортный городок” с кучей развлечений и оздоровительных процедур. Еще рядом есть океанариум, дельфинарий и аквапарк, несколько ночных клубов, дискотек. 



Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen