Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Амур Тур от Владимир Боков

Владимир Боков
Владимир Боков
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 января 2015 г.
author-name
Владимир Боков
Ездили с компанией Амур-тур в Грецию,недалеко от города Патры ,август 02.09.14-09.08.14 все очень понравилось,вылетели вовремя и туда и оттуда,там встретили отвезли в отель.Отель Mare Dei Suites Hotel Ionian Resort ,большой номер с телевизором,холодильником и кондиционером,до берега моря 200 метров,море чистое,отель небольшой примерно на 30 человек
Места на пляже навалом,просто там недалеко есть отель что-то так человек на 1000 с лишним,там реально яблоку негде упасть.
Отель для людей уставших от суеты и толпы народа.Завтраки и ужины на берегу моря 50 метров.Море очень чистое.Экскурсии брали по желанию,на месте.Ездили в Афины,не понравилось,очень долго ,почти 4 часа на автобусе в один конец,да и смотреть почти нечего, развалины,в одном месте,даже путевого музея нет,все вывезли англичане в 18 веке.Понравилась экскурсия в Олимпию ,недалеко ,плюс небольшой музей,там олимпийский огонь зажигают,все очень интересно.
По времени все организовано очень четко,с точностью до минуты.Спасибо компании Амур тур и отдельно Марине за организованный отдых.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen