Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Джим Тревел от Дарья

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 августа 2017 г.

Были в Паттайе с 1 по 12 июля 2017

С Джим Тревел (Jim Travel) ездили с сестрой на экскурсии "Затерянный мир", "Аютайя".

Обе экскурсии были очень интересными. Экскурсия Затерянный мир оказалась шедевральной: пещеры с летучими мышами, жаркие и влажные джунгли, резиновые сапоги и фонарики на лбу сделали наши день! Единственное - погода решила отменить купание в водопаде национального парка - пошел сильный ливень, из-за которого в водопаде купаться было просто опасно.

Особенно понравился гид Андрей, рассказывал много всего интересного и с чувством юмора. С ним не было скучно ни секунды).

Поездка в Аютайю также была интересной. В тот день начинался праздник Большого Будды и в храмах было очень много народу и пробки на дорогах. В остальном все было отлично и интересно.

Собирались поехать на пляж танцующей девушки, уже заказали поездку, но перед самым выездом ранним утром проснулись и поняли, что ехать не стоит - был сильный дождь и небо в тучах. Поездку отменили без вопросов и не взяли никакого штрафа, что тоже очень приятно :))).


Плюс ко всему Евгений - приятный молодой человек, с которым интересно поболтать. Договорились с ним прокатиться на гору Золотого Будды. Женя приехал на машине и отвез нас. интерсная поездка не в набитом людьми автобусе.

Джим Трэвел - маст хэв, если вы собрались на экскурсию)))


Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen