Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Джим Тревел от Ярослава

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 декабря 2019 г.

Добрый день! В ноябре 2019 отдыхали семьей с 11-летним ребёнком неделю в Паттайе. Поскольку у нас была всего неделя, все дни распланировали заранее. В Москве прочитала про достопримечательности и экскурсии, и выбрала по отзывам фирму Джим Тревел. Ни разу не пожалели о своём выборе, напротив, был момент, после которого мое мнение о Евгении лично как о руководителе и о человеке поднялось до максимально возможно уровня. Мы с Евгением списались по Вацапу, обсудили дни, программу и цену выбранных мной экскурсий, что то скорректировали, накануне вылета ещё раз все подтвердили. Вечером 16 ноября прилетели, я ему позвонила по Вацапу и 17 рано утром мы уже ехали на первую экскурсию. Вечером списывались - утром ехали. Гиды всегда четко отзванивали по поводу времени. В итоге съездили от Евгения - парк Нонг Нуч, Дискавери ( самая любимая), Военный Пляж и Пляж Танцующей Девушки. Спонтанно решили съездить на Колизей- шоу трансвеститов, Женя Купил Билеты и сам лично на своей машите отвёз туда и обратно нашу семью(!!!!!) Кто из руководителей Турфирмы готов делать такое для своих клиентов?

Про экскурсии- все было отлично. Мы познакомились с парой, которая жила в нашем отеле, и могли сравнить уровень и цены тех же экскурсий , только от других фирм. Мало времени, сплошной обман и цена гораздо выше. У нас все было достойно - хорошие русские экскурсоводы, минивены отличные, программы замечательные и цена привлекательная! твёрдая «5». Дискавери понравилась больше всех, даже нам, взрослым, а ребёнок был в таком восторге!!!! Кстати, на экскурсии забирали всегда вовремя, а вот наши знакомые прождали 1,5 часа свою экскурсию, и на это время сократили их пребывание в Тигровом парке! Недопустимо!

Словом, отдых удался и в этом безусловно и заслуга Евгения! Спасибо ему за это! Если ещё раз в Паттайю , только с Джим Тревел!


Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen