Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о ПИЛИГРИМ

3/10
6 отзывов
Подберите мне тур
Великолепных
1
Хороших
1
Плохих
1
Ужасных
3
Татьяна
Татьяна
Поездка в Таллин
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 18 января 2016 г.
Поездка в Таллин
author-name
Татьяна
Никому не рекомендую  связываться с этими обманщиками, если не хотите испортить себе поездку. Оплатили
3-дневный спа-тур в Таллин за месяц  до поездки, получили билеты на автобус СПб-Таллин и обратно с указанными местами. На обратном пути оказалось, что наших мест в автобусе просто не существует. В такой же ситуации, с оплаченными билетами, но не существующими местами, оказались люди, когда мы ехали в сторону Таллина. По приезду пытались выяснить у руководства турфирмы, как такое могло произойти, но оно, видимо, регулярно практикует такие вещи, набирают народу  больше чем мест в автобусе, и кто-то  оказывается без мест в такой длительной поездке. Нам ответили полнейшую чушь, т.к. руководство в курсе такого беспредела. Будьте осторожны, так как места в билете указываются, а на деле их нет!  Каждый может оказаться в такой неприятной ситуации!
Показать больше
Emily_Ange
Emily_Ange
Все понравилось! Рекомендую!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 июня 2015 г.
Все понравилось! Рекомендую!!!
author-name
Emily_Ange
Купили тур в Таллин "2 дня по цене 1". Все очень понравилось. Мы делали визы под этот тур и нам дали 3 годовые, что было приятным сюрпризом от Эстонцев, с учетом стоимости виз.
По самом туру, понравилось все. Начиная от того, что автобус на границе буквально проскользнул, без очередей и ожидания. Мы на все про все потратили минут 40. Далее отель до которого нам довезли, был Эрмитаж, рядом со старым городом, нас там накормили вкусным завтраком (с красной рыбой в том числе) и заселили в номер без каких-либо доплат (мы приехали в 5 утра). Цены на отель мы на букинге смотрели и там он с проездом выходил на много дороже, не говоря уже о раннем заезде. Экскурсия тоже была хорошей, хотя мне не нужна была дегустация ликера (мне он не нравился), но мой спутник был доволен второй порцией. Потом у нас было полно свободного времени и мы отлично провели время в Старом городе. Накупили сувениров, посидели в ресторане с рулькой. Кстати, менеджеры дают скидочные купоны на рестораны и кафе, а так же на сувенирную продукцию. Так что в ресторанах мы еще и сэкономили 10%. В общем всем рекомендую этот тур и Пилигрим. Хотим поехать на июньские праздники в подобном тур в СПА отель Тойла.
Показать больше
Елена
Елена
"ЗАМКИ ЭСТОНИИ" ТАЛЛИНН - РАКВЕРЕ
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 6 января 2014 г.
"ЗАМКИ ЭСТОНИИ" ТАЛЛИНН - РАКВЕРЕ
author-name
Елена
 Только что вернулись из Эстонии. Программа РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКАЗКИ "ЗАМКИ ЭСТОНИИ"
ТАЛЛИНН - РАКВЕРЕ 4 дня / 3 ночи 02.01-05.01.2014.Предложений по Эстонии достаточно много, но прочитав программу от ПИЛИГРИМА выбрали их тур. Как в итоге оказалось на сайте компании информация не соответствует действительности. С начала в программе поездки была экскурсия в Нарве, потом (за 2 недели до отъезда ) программа изменилась и экскурсии уже не было. Правда по факту экскурсия все таки состоялась. Выбор отеля сделали исходя из информации турфирмы "для проживающих в отеле Barons 4* питание завтрак - ужин шведский стол". Так как ехали с подростком - молодой растущий организм, то решили что ужин шведский стол это очень удобно. По приезде выяснилось, что ужин не включен в ваучеры.

Поездкой остались довольны, но не приятый осадок от обмана все же остался.
Показать больше
Ирина
Ирина
Не рекомендую
3/10
Плохо
Отзыв написан: 15 июня 2013 г.
Не рекомендую
author-name
Ирина
О турфирме узнала через интернет,офис на ул.Восстания,удобно.Менеджер Александра Хоменкова .Оформляя  нам (дамам 50-ти и 70- ти лет) документы  в Болгарию,на Золотые Пески  в отель Градина, не удосужилась проинформировать о том, что лифт в гостинице работает только с 4-го этажа.Это обстоятельство оказалось для нас решающим фактором испорченного "отдыха". Еще одно мало приятное обстоятельство- расположение пляжа-никак не в 180-ти метрах, как было описано менеджером, ближайший пляж оказался платным, причем дорогим.Сотрудники турфимы не поинтересовались качеством отдыха. Считаю менеджера не профессиональным сотрудником,не думающем о дальнейшей деятельности своей турфирмы. Вторично в турфирму Пилигримм не обращусь и знакомым не порекомендую!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Осторожно, обманщики!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 мая 2013 г.
Осторожно, обманщики!
Москва. Россия
Заказали визу через них. Сразу скажу, консульство аккредитовывает несколько фирм, кот. можно этим заниматься, а Пилигрим не входит в этотсписок! (к сожалению это мы узнали позднее, как и множество др. жалоб на эту фирму).

Визу фирма задержала как с подачей, так и с выдачей. Срывая наш отдых. Месяца им мало было для оформления. Информации от них не добиться, номер заявки скрывают. Ведут себя по-хамски, сбрасывают звонки.
Сколько ужаса пережили - не передать, когда летел отпуск, билеты и дорогая путевка из-за их бездействия....

Никому не советую, проще деньги в мусорку сразу выкинуть,чем им нести.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Поездка в Нарву
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 мая 2013 г.
Поездка в Нарву
Москва. Россия
Обманули просто внаглую по стоимости билетов на автобус Петербург-Нарва.На автобусе, как реклама, написана стоимость билетов СПб-Таллин 12 евро, а с нас взяли СПб-Нарва 1000 руб, интересно это так компания Пилигрим нагрелась или конкретно менеджер Елена Невзорова? Плюс ко всему был большой риск не уехать из Нарвы в Питер, так как этот же менеджер Елена Невзорова уверила нас, что нам надо подойти к автовокзалу Нарвы и ждать там наш автобус, взяв такси, водитель объяснил, что эти автобусы на автовокзал не заходят, что они идут совсем другой дорогой и ждут людей уже у таможни г.Нарвы, кстати водитель автобуса подтвердил тоже самое! Это как называется? Мало того, что обещали за эти деньги комфортабельный автобус, а получился обычный рейсовый автобус с разбитыми креслами. Если кто любит экстрим, то тогда обращайтесь в Фирму Пилигрим!!!
Показать больше
Популярные турфирмы Санкт-Петербурга
Лиговский пр., д.80
Россия, Санкт-Петербург, Витебский проспект, 85к3
Россия, Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 101Б
ул. Восстания, д 32, офис 3
В начало страницы
banner-dzen