Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о турфирме ГрандТурВояж («GTV-operator» ) от Леночек
Вечерний вылет Аэрофлота и через 9 с половиной часов приземлились на острове. В аэропорту встречала компания Илвис. Прошли таможенные формальности и через 40 минут были уже в отеле. На ресепшене заплатили депозит за минибар (лучше заблокировать на карте, тогда сумма вернется в своей валюте иначе перед вылетом получите подарок местными батами), получили ключи и пошли в номер. Доставка чемоданов, выдача чаевых носильщику и мы остались одни. Номер по размеру с приличную однокомнатную квартиру, светлый, современный с паркетным полом, сейф в номере, балкон выходил на океан. Присутствует набор для чая кофе, питьевая вода , набор для заморозки льда и ведерко для охлаждения бутылок (очень кстати при вечерних посиделках на балконе). После отдыха пошли осматривать территорию . Отель стоит в уютной бухте, позади отель окружают зеленые горы, впереди – лазурное чистое море, длинный и широкий песчаный пляж и белый песочек. Большой плюс отеля – уединенная территория, посторонних на ней нет, только отдыхающие. Достаточно компактно , продуманно и удобно. Лежаков достаточно, хотя многие гости ложатся загорать прямо на песке на полотенцах – кому как нравится. Есть на пляже водный спорт. Солнце на острове палит нещадно, обгореть можно быстро и незаметно, поэтому мажьте себя не жалея крема.
Питание в отеле – пицца-бар на пляже ла Фамма, барбекю-бар, ресторан Паракаранг, расположенный между бассейнами. Первый ужин провели в отеле. Отель вечером очень красиво освещается, гости выходят в красивых платьях. Блюда вкусные и разнообразное меню, микс восточной и международной кухни, много итальянских и японских блюд, а также морепродуктов и фруктов. Вечером живая музыка и развлекательные шоу для тех, кто остается в отеле. Мы часто выезжали по вечерам в Патонг. До него от нашей бухты Карон бич не более 10 минут. Питание в отеле по меню намного выше, чем покушать аналогичное в ресторанах в Патонге. Рядом с отелем выбора нет, так что лучше заказывать сразу получпансион или ужинать на Патонге. Бутылка вина около 3-4 тыс руб, пиво - 300 руб
В отеле хороший спа-центр с массажами и косметическими услугами, большой выбор разнообразных масел. Работает он с раннего утра и до 11 вечера, хотя я слышала, что вечером после 7 делать массажи не рекомендуется. Внутри очень приятная атмосфера, умиротворение вперемешку с ароматными запахами. Цены приемлемые. Пользоваться уличными массажистами мы не рискнули, побоялись. Из спорта помимо водного есть несколько теннисных кортов на улице и сквош в самом отеле и тренажерный зал, куда мы заглядывали несколько раз по утрам перед завтраком.
Обслуживание в номерах и вообще сервис в отеле на высоком уровне, персонал вежливый и внимательный, есть русскоговорящие служащие. Кто любит высокий сервис останется довольным.
Экскурсии по островам на лодках - это отдельная история, полная красоты, экзотики и восторга. Купание с черепахами, потрясающий вид с высоких скал на окрестности, ныряние и плавание в прозрачном голубом море, обед. До сих пор в памяти приятные воспоминания. Снова хочется вернуться туда!
Отелем очень довольны, можем смело рекомендовать – хорош по расположению, номерам, сервису, про пляж и уединенность повторяться не буду. Надеюсь, всем понравится, как и нам.