Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о БайкалСервис 2000

7/10
5 отзывов
230
Подберите мне тур
Великолепных
2
Ужасных
1
Olga
Olga
Путешествовали по программе "Здравствуй,...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2011 г.
Путешествовали по программе "Здравствуй,...
author-name
Olga

Путешествовали по программе "Здравствуй, Байкал" в июле 2011 года (группа 10 женщин из Дубны, Московская область). Маршрут проходил от Северобайкальска через остров Ольхон, Листвянку, бухту Песчаная. Остались очень довольны организацией нашей поездки, не было ни одной накладки, все было четко спланированно. Испытали кучу положительных эмоций, счастливые и довольные вернулись домой. С  нетерпением будем ждать следующей поездки!

Показать больше
Мы впервые побывали в Аршане именно...
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2006 г.
Мы впервые побывали в Аршане именно...
Мы впервые побывали в Аршане именно благодаря этой турфирме и благодаря ей полюбили эти места. Спасибо менеджерам турфирмы за гостеприимство и хорошую организацию отдыха. Галина.
Показать больше
ужасно!!!!! господа никогда не связывайтесь...
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 12 января 2006 г.
ужасно!!!!! господа никогда не связывайтесь...
ужасно!!!!! господа никогда не связывайтесь с этой фирмой! никакой организации! деньги, 6200, которые мы заплатили и якобы туда входили трансфер, проживание в 3* гостинице, виза - можно сказать пропали! с самого начала нас обманули, сказав, что поезд будет Москва-Пекин, только на вокзале мы узнали, что поедем до Забайкальска, а оттуда на автобусе, что нас встретят и всё такое... (хорошо врут!) вообщем никто нас не встретил, торчали на автовокзале 5 часов, потеряли день, за автобус, страховку платили сами! оказалось что нас вообще никто не ждал в этой Маньчжурии, а нашей гостинице нет мест и поселили нас в какой-то тараканник 2*... никакой организации! и на обратной дороге мы тоже оплачивали всё сами. а на звонки фирма наши не отвечала, либо строили из себя дураков, что во всём виновата китаёская фирма с котрой они работают, вообщем валили друг на друга! нервов моих в конце поездки не осталось никаких!!! да и хороших вещей в М мало, какая-то большая шанхайка... ужасная фирма!!!! сколько я ездила везде, никогда не видела такой плохой организации!!! самая ужасная фирма!!!!! даже приличных слов на нее нет!
Показать больше
Я уже дважды отдыхала в "Золотом воблере" с...
Отзыв написан: 12 мая 2004 г.
Я уже дважды отдыхала в "Золотом воблере" с...
Я уже дважды отдыхала в "Золотом воблере" с подругой. Нравится все: отличное питание, организация отдыха, место замечательное. На этот раз надеюсь поехать туда с мужем. Единственное пожелание - пусть нынешнее лето будет жарким и солнечным на Ольхоне!
Показать больше
Популярные турфирмы Иркутска
г. Иркутск, ул. Байкальская 279, оф. Б201
Иркутск, улица Чехова, д. 20
г.Иркутск, ул. Чехова, 19, оф. 501
Декабрьских Событий, 125, оф. 200/5, Ленина, 48, оф. 1
В начало страницы
banner-dzen