Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме РОЯЛ-ИНТУР от Станислав V

Москва. Россия
1 отзыв
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 февраля 2011 г.
Москва. Россия

Это не турфирма, а просто разводилово и выбивание денег. И гиды у них просто ценые псы!!!!! А отели, они обещают вам 1 линию и тврдую 4 звезды, а на самом деледо пляжа пешком минут 20 и отель на тройку еле тянет. Это что ксается Египта!!!!!!

Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
HE-HELGA
Россия, Москва
29 июнь 2011 г.
Я согласна со Станиславом, это разводилово. Я попалась на их удочку, и в итоге на много лет завязана отдыхом только через них, дают из контракта использовать только одну неделю, за вторую надо доплачивать. Список стран оказался весьма скудным, большинство из них я уже посетила без них. А ведь обещали "по всему миру"!! К тому же получается дорого - 1000 евро неделя. Омерзительное чувство, что меня развели, как лоха. Пели песни очень складно, но когда дело дошло до отдыха, получилось, что всё, о чем они говорили - враньё от начала и до конца. Теперь не знаю, что делать с этим "элитным" отдыхом, и куда его засунуть.
author-name
Станислав V
Автор
Россия, Москва
11 июнь 2011 г.
Уважаемый Дмитрий, на тот момент у них был отель только Захабия. А насчет борисовских прудов, я могу вам их сам посоветовать. В России, да и в мире много мест где можно отдохнуть. Только не с компанией Роял-интур.
author-name
мапр
Россия, Москва
9 июнь 2011 г.
То есть вы считаете что в египте отель которы1й они предлагают MARRIOT 5* это тот что еле тянет на тройку??? И он на второй линии???? Внимательно изучайте отели уважаемый. А в чем выбивание денег??? Вам предложили вы отказались. Нет денег отдыхайте на борисовских прудах.
В начало страницы
banner-dzen