Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Агентство путешествий "ЧУДЕСА СВЕТА", ООО от Хлоя

Хлоя
Хлоя
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 2 декабря 2015 г.
author-name
Хлоя
Решила отвезти ребенка на каникулы в Пекин, за одно и пошопиться. Так как я инвалид-колясочник, девушка долго говорила, не знаю, согласятся ли партнеры, думала что мы шутим. Как это инвалид на шопинг в Китай ,?! В самолете нет приспособлений, по трапу лестница, в городе и магазинах будет неудобно! Я сначала стойко держалась, сказала, что с нами сопровождающий, что мы уже путешествовали, проблем не было. Когда она настаивала на своем, типо того, что вам дома не сидится, я просто сдалась! Она меня оскорбила до глубины души! Девушка сказала, ладно , я бы поняла, если на лечение, а тут шопиться... Как инвалид может шопиться? Вы знаете, меня совсем убило, сразу расхотелось куда то ехать. Я продолжаю, мол, понимаете, после получивших травм, нигде уже не берутся меня лечить , куда бы документы не отправляла. Мне остается только жить дальше. Хотя это уже не ее дело, и оправдываться я не должна... Я просто положила трубку, мне было очень неприятно.

Ни в одной фирме со мной так не разговаривали, наоборот хотели помочь, подыскивали удобнее отели, номер в отеле для спец. гостей... Но такого никогда не было!
Хотя, я позвонила в эту фирму, прочитав тут отзывы. Никогда в эту фирму не обращусь и знакомым скажу, а там выбор за ними.
Репутация приходит долго, а один человек может увести 20 .
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen