Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Турагентство Гавань-турцентр

2/10
8 отзывов
Подберите мне тур
Индивидуальные, групповые и VIP программы: Китай (экскурсионные и оздоровительные туры в Харбин, Пекин, Далянь, Шанхай, о.Санья), Ю.Корея, страны Юго-Восточной Азии, Европа. Для бизнесменов: бронирование гостиниц по России и за рубежом, визирование, услуги переводчиков, трансферы, бронирование авиабилетов по всем направлениям. Визовая поддержка российским и иностранным гражданам.
Показать больше
Отличных
2
Плохих
1
Ужасных
5
Юлия
Юлия
Турфирма "Гавань" нормальная,а руководители групп-ужас
7/10
Отлично
Отзыв написан: 29 августа 2017 г.
Турфирма "Гавань" нормальная,а руководители групп-ужас
author-name
Юлия

Пользуемся услугами Гавань турцентр давно.Особых нареканий нет,кроме грязных автобусов и ужасных старых руководителей.Например,Изабелла(фамилию не запомнили) очень назойливо предлагала экскурсии и ресторан при прибытии.Если не следовали ее рекомендациям,то откровенно злилась.Экскурсии мы не брали,так она вообще в лице поменялась,когда узнала,что мы самостоятельно будем отдыхать.Зато решила компенсировать "убытки", от другой туристки,содрав три шкуры (имею ввиду деньги).На вопрос,что за доп.сборы 20юаней при убытии,Изабелла грубо отвечала,мол,достали и т.д.Пора Изабелле на пенсию.

Показать больше
Даша
Даша
Виза в Китай в турфирме Гавань
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 ноября 2013 г.
Виза в Китай в турфирме Гавань
author-name
Даша
заказывала в турфирме визу в Китай. виза на год с обязательныйм выездом каждые 3 месяца. заплатила и спокойно ждала. звонят с турфирмы и говорят что вам сделали визу с обязательным выездом каждый месяц. у меня был шок. я один раз сьездила в китай на месяц и у меня она пропала потому что каждый месяц выехзжать заезжать я себе позволить не могу. в итоге 8000 рублей за визу на месяц. сотрудники не позвонили не предупредили а просто поставили перед фактом. конечно если бы они меня предупредили я б отказалась от нее и сделала обычную на месяц за 2000 рублей. а зачем фирме терять деньги. объяснили они это тем, что у меня новый паспорт. у предыдущего закончился срок действия и при этом я неоднократно делала визу в этой турфирме но все они остались в старом паспорте. больше в эту компанию не обращусь никогда и знакомым не посоветую.
Показать больше
Олеся
Олеся
Поездка в Китай с турфирмой "Гавань"
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 27 сентября 2013 г.
Поездка в Китай с турфирмой "Гавань"
author-name
Олеся
Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями о поездки в Китай, через турфирму "Гавань". При покупки путевки в турфирме, нам обесщали выезд из Владивостока в 03:30 утра, вместо этого выезд состоялся в 7 утра и в Китае мы были в 3 часа дня. Руководитель который сопровождал нашу группу из 17 чел, направила нас (6 чел) в гостиницу "Новый Максим, со встречающим от Китайской стороны, который совсем не говорил по руски и при расселении он просто ушел. Когда мы стали звонить руководителю, c  просьбой помочь нам заселиться в номера, она нас проигнорировала. Обратный выезд из Китая, по словам  руководителя будет в 14 часов по Китайскому времени, а выехали мы в 7:00. ПРИ ЭТОМ БЫЛО 3 ПЕРЕСАДКИ В РАЗНЫЕ АВТОБУСЫ! ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ! Такие "удобства" были оказаны при стоимости путевки за 5000т. 
Показать больше
Показать все отзывы (8)
Популярные турагентства Владивостока
Владивосток, улица Калинина, д. 275а
Владивосток, Мичуринская улица, д. 2
г. Владивосток, ул. Светланская 80В, офис 301
Владивосток, Океанский проспект, д. 69
В начало страницы
banner-dzen