Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Поехали с нами

Турагентство Поехали с нами

1/10
1 отзыв
Подберите мне тур
«Поехали с нами» - крупная, динамично развивающаяся сеть туристических агентств. За более чем 12-ти летнюю историю сеть выросла с 1 агентства, расположенного в центре Киева, до нынешних размеров – 227 офисов в 64 городах Украины. Мы не останавливается на достигнутом. Каждый месяц прибавляем по 3-4 офиса в и охватываем новые районы разных городов Украины. Благодаря этому, мы становимся ближе к Вам. Сотрудники компании – это команда единомышленников – профессионалов, длительное время работающих в сфере туризма. За это время мы лично объездили большинство курортных стран, чтобы дать Вам самую правдивую и точную информацию об отдыхе и грамотно подобрать тот вариант, который подойдет именно Вам. Партнеры «Поехали с нами» – это только проверенные компании – операторы, в качестве услуг которых мы уверены. Спектр этих компаний широк, что опять же позволяет нам сделать именно то предложение, которое идеально Вам подойдет, от самых недорогих вариантов, «горящих» туров до VIP предложений. Также «Поехали с нами» предоставляет услуги по продаже авиа-билетов, автобусных билетов. Сотрудники компании смогут подобрать Вам оптимальные, наиболее экономичные маршруты, и, если потребуется, максимально комфортную стыковку при дальних перелётах. Наши клиенты – это самая большая наша ценность. В данный момент услугами «Поехали с нами» воспользовалось более 565 000 путешественников, и ежедневно свои путешествия нам доверяют около 400 людей. Мы гордимся тем, что наши клиенты (около 45% из них!) советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым. А около 30% пользуются нашими услугами постоянно, снова и снова возвращаясь к нам. Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых позитивным и незабываемым, стараемся обеспечить всем необходимым: документами, страховками, дополнительной информацией и пр., чтобы Вы чувствовали себя уверенно во время подготовки и непосредственно в путешествии. Приятных путешествий и только позитивных эмоций. Всегда Ваши, «Поехали с нами».
Показать больше
Ужастно не компетентный менеджера
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 20 июля 2019 г.
Ужастно не компетентный менеджера

Ни когда и ни кому не порекомендую Поехали с нами на Миропольской, особенно, как она сказала, руководителя Колесниченко Ирину, которая занималась моим туром в Албанию. Сделано все на оборот, вместо 2,5 часов трансфера 6,5 часа к отелю. Потому что мы прилетели в Черногорию, а не в Албанию. Доплатили за номер, чтоб окна выходили на море, а весь отпуск смотрели на гору. Должны были вылетать в Украину 10.07.2019, до этого попросили нашего менеджера, чтоб она поменяла нам билеты, чтоб лететь не с Черногории, а с Албании. Но 09.07.2019 в обед она сказала, что не смогла взять нам билеты на самолет с Албании, так что придется лететь с Черногории. Выяснилось, что есть билеты на 13-е число, которые мне пришлось повторно купить, так как мне ни кто не вернул деньги за предыдущие билеты и трансфер. И так, мы остаемся еще на 3 дня, хорошо, что хоть на наш номер не было брони и мы без проблем остались, но опять же необходимо было доплатить.Для меня очень важно было поменять билеты, так как такой длинный трансфер очень плохо сказывается на моем здоровье, я вообще думала, что меня вывернет на изнанку пока мы доедем до отеля.

И что в результате:

1) за путевку на 2-х на 7 дней в Албанию мы заплатили 31000 грн.

2) еще раз купили билеты 2900 грн. и наш менеджер пыталась с нас содрать еще 3560 за трансфер, она даже не попыталась договориться с принимающей стороной, чтоб нас отвезли на групповом трансфере, она нам нашла индивидуальный трансфер. Зачем? Я сама подошла к гиду и решила вопрос за 3 минуты. Почему я сама должна этим заниматься? За что я заплатила деньги?

3) так как мы остались еще на 3 дня то нам еще необходимо было заплатить за проживание в отеле по 53 евро за день. Итого 159 эвро - 4929 грн.

4) так как я первый день отпуска провела в дороге считаю, что это тоже потеря - 1643.

Итого, мы должны были заплатить за путевку 31000 грн., а заплатили 40472 грн. ВОПРОС: Кто мне компенсирует 9472 грн.? Я хочу чтоб мне вернули мое, я даже не говорю о моральном ущербе и ущербе моему здоровью.

Показать больше
Популярные турагентства Киева
Киев г., Бульварно-Кудрявская ул., д. 24
Киев, улица Ковпака, д. 4
02088 Київ вул. Леніна 17 кв 64
ул. Екатерины Билокур, 4, оф. 2
В начало страницы
banner-dzen