Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Транспортно-туристическая компания Green-Go от Svetlannnka_78

Санкт-Петербург. Россия
2 отзыва
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 февраля 2011 г.
Санкт-Петербург. Россия

Удивлена, что отзывов нет. Отпишусь. Знаю эту фирму очень давно. "Плодотворно" катаемся не первый день.

Про компанию Green Go узнала в Интернете, искала тур в Финляндию на один-два дня, ввела в поисковике тур в Финляндию, начала просматривать найденные варианты. На сайте все четко и ясно расписано, решила позвонить. Как выяснилось, ответила мне старший диспетчер Катерина, подробнее рассказала о поездке. Мы с ней выбрали наиболее подходящий мне вариант - я живу на юго-западе, мне до Октябрьской, откуда автобусы отправляются, утром, к 6 утра, на метро не добраться. Муж так рано отвезти меня отказался. Остановилась на поездке в Иматру, этот автобус в 7:30 отправляется. В Иматре я раньше не была, привлек аквапарк и возможность оплатить поездку прямо в автобусе. Ехать в офис в рабочее время у меня просто не было возможности, хотя офис и располагается в самом центре. За день до поездки, как и было обещано, мне позвонила гид Ирина, еще раз подтвердила мою заявку и сказала цвет и номер автобуса. Приехала я чуть раньше, автобус был подан уже в 6:40, хотя они за полчаса до отправления подаются. Оплатила, поехали. Все прекрасно - в автобусе чай горячий, утром как раз, удобные сиденья, гид "работает" в "режиме вопрос-ответ" - экскурсию нам и не обещали. На границе наши почти спали, а финнов прошли быстро. Обещанные 4 часа в Иматре мы были. На обратном пути Ирина нам провела небольшую экскурсию из окон автобуса. Обратно на границе вообще без проблем. Успели и на метро.

 Второй раз я уже не искала их сайт, а сразу набрала Катерине. Поехали в экскурсионный тур в Котку. Не потому, что так уж хотелось экскурсию послушать, а потому, что автобус у Ленинского проспекта останавливается. Вот тут экскурсия, так экскурсия. Гид Настя показала нам, наверное все, что только можно показать. Единственное, немного дольше, чем "нужно" простояли на границе, не заехали в Лангинкоски. Но мне и так впечатлений хватило. Правда, картину слегка портили наши соотечественники, которым ничего, кроме икры и фэйри не нужно. На экскурсию пошло только процентов 30-40 автобуса, остальные разбежались по магазинам.

После второй поездки мне позвонила Катерина, рассказала о новых турах с экскурсиями. Вопрос был единственный - кто будет гид. Когда выяснилось, что большинство экскурсий будет вести Настя, не раздумывая, записалась в Коуволу.

Такими темпами от Ленинского я откатала всю визу. Посетила все экскурсии вместе с Настей. После подала документы на оформление визы через них же. Офис у компании, повторюсь, расположен в центре города, а я живу и работаю далеко не там. Но все же подавала именно у них. Но подала в самый пик - перед Новым годом, консульство задержало выдачу документов на 14 дней.

В этом году опробовала шоп-тур на микроавтобусе от адреса. Все-таки на большом автобусе лично мне удобнее, там сиденье можно совсем "положить", а тут почти не откидываются они. Но сами автобусики шустрые, тепленькие. Утром меня самую первую забрали (начинают сбор с южных районов), так что я выбрала себе место самостоятельно. Особо тут добавить нечего. Я ездила в Лапеенранту, там в основном магазины. В машине 8 пассажиров и водитель. В самый раз. Водитель Сергей повозил нас по всем магазинам, потом развес по домам. Очень удобно, особенно, если учесть, что в этом году зима холодная, лучше сразу у дома сесть в автобус.

Планирую составить тур самостоятельно, с вылетом из Финляндии, воспользуюсь их услугами в развозке до аэропорта. Надеюсь, и тут не подведут.

В начало страницы
banner-dzen