Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Аква Юна от Павел 4

Москва. Россия
1 отзыв
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 10 июля 2013 г.
Москва. Россия
С 16 июня по 5 июля 2013 года, команда «Олимп» города Фрязино Московской области, в составе 30 спортсменов по плаванию в месте со своим тренером, Кокоревой Инной Валерьевной, выезжала в спортивно-оздоровительный лагерь «Акваюна» в г. Хайдусобосло (Венгрия),где ребята смогли посоревноваться, отдохнуть и позагорать.
Венгрия встретила очень жаркими днями (+40), но, к сожалению, погода испортилась и неделю стояла прохладная погода. Но, не смотря на это, ребята смогли посоревноваться на водных дорожках с пловцами из г. Мытищи (Московской области) и венграми из г. Дебрицен. Наши ребята оказались «на высоте» и из всей команды только 5 человек остались без медалей. В лагере прошла матчевая встреча по футболу с командой г. Мытищи, где наши ребята выиграли со счетом 3:0.
Кроме спортивных мероприятий ребята участвовали во всех конкурсах, где были награждены грамотами на фестивале молодежных субкультур, как самые дружные, в открытом международном фестивале «Большая разница» в передаче «Один в один» как самую яркую телевизионную программу.
Наша спортсменка Понамарева Анастасия выиграла конкурс «Мисс Аквалэнд».
Очень нравилась ребятам купаться и загорать в водном парке, где 18 бассейнов с термальными источниками. Здесь они также смогли поиграть, купить себе всевозможные венгерские сладости.
Дни в лагере пролетели очень быстро. Конечно, было очень жалко прощаться с лагерем, вожатыми, но нужно возвращаться домой.
Ребята очень благодарны за организованный им лагерь директору туристической компании «АкваЮна» - Субботиной Татьяне Юрьевне, а также директору лагеря «Аква-ленд» - Подыкаловой Людмиле Владимировне.
Кроме всех мероприятий, ребята выезжали на экскурсии в г. Дебрицен, в столицу Венгрии г. Будапешт и г. Мишкольц, где смогли покупаться в подземном озере, покататься на «американских» горках. Впечатлений было очень много!
За организацией экскурсий и соревнований мы благодарим Гелеван Татьяну Сильвестровну.
Огромное спасибо всем работникам лагеря!
Думается, что дети долго еще будут  вспоминать Венгрию.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen