Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Alistours от Татьяна

Москва. Россия
1 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Москва. Россия
На фирму эту я наткнулась случайно, шерстя интернет в поисках более-менее индивидуального тура (была в Израиле уже два раза, стандартные надоели). На сайте Alistours как раз были предложены индивидуальные туры по цене обычных. В итоге мы совместными усилиями скроили именно то, что мне хотелось!
Впервые за многолетний опыт поездок я чувствовала себя ВИП-клиентом по цене обычного :)
Я попросила по дороге из аэропорта остановиться сфотографироваться - пожалуйста, узнать расписание автобусов - нет проблем, одолжить местную симку - я даже намекнуть не успела ... Да и вообще: как часто бывает? турагент продал Вам путёвку или экскурсию и тут же забыл. Тут если я не звонила день-два, Элла звонила мне и спрашивала, всё ли в порядке, не нужна ли какая помощь - при этом не навязывала услуги, а именно интересовалась настроением, качеством отеля, экскурсии и т.д.
Эта фирма сотрудничает с несколькими туроператорами и имеет большие связи по всему Израилю, что позволяет выбрать удобный день и заранее найти экскурсию в другом городе (например, я ехала в Эйлат всего на 2 дня - и поездки распланировала ещё в Нетании, чтобы времени не терять).
Офис расположен удобно, 10 минут от моря на местном "Арбате" (улице Герцля) :)
Искренне рекомендую!
Туры в Израиль по выгодным ценам
В начало страницы
banner-dzen