Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о ООО Туристическая фирма "АРИАНА"

6/10
6 отзывов
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
Великолепных
4
Ужасных
2
Татьяна
Татьяна
Все очень понравилось
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 октября 2016 г.
Все очень понравилось
author-name
Татьяна
Отдыхали с подругой в Кисловодске в сентябре 2016 года. Воспользовались услугами турфирмы Ариана. Очень все понравилось. Я ездила на Домбай и Чегемские водопады. Подруга - в Осетию и Бермамыт. Хорошие люди, хорошие экскурсии. Необыкновенный  экскурсовод Людмила Ярошенко - просто супер!!! 
Особая благодарность распространителю путевок Елене, которая продает путевки у Никольского собора, приятно общаться с такими людьми.
Единственно, у меня вышла одна накладка по вине турфирмы. Когда я ехала на Чегемские водопады, за мной прислали автобус,который едет на Домбай. По дороге пересадили в "мой" автобус, но хорошо, что в нем оказалось место, которого могло не быть. За это одну звездочку сняла. Надеюсь, это случайность.
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
а мне понравилось!!!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 февраля 2015 г.
а мне понравилось!!!
Москва. Россия
случайно открыла страницу про туризм и сразу- отзыв некой Анны. Дело в том, что я только из Кисловодска. Ездила как раз с фирмой "Ариана" и мне очень понравилось. И организация, и отношение к нам. туристам, и уровень подготовки экскурсоводов. Если конкретно - в Пятигорск с Ольгой. Грамотный. доброжелательный и очень знающий тему специалист. Я много читала про Лермонтова но  узнала еще больше. А Грозный с Наташей -это же песня!!! Она знает Чечню лучше чеченцев! и так про любую поездку.
А вот отзыв Анны очень похож на злобное вяканье конкурентов. Я, подойдя к стенду "Арианы" поблагодарить стала случайным свидетелем КАК представитель фирмы «Вершина» позволяла себе отзываться о других.
А билеты всегда мне выписывали настоящие!! Так что лукавит Анна!
Показать больше
Анна
Анна
Ариана - отвратительно
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
Ариана - отвратительно
author-name
Анна
Ездили с Арианой в Осетию. Отвратительно - это мягко сказано. Кто-нибудь вообще проверяет эту фирму? Вместо турпутевки дали какой-то клочок бумаги из под принтера. Как я поняла, чтобы потом никто не мог предъявить претензии. На самой экскурсии , оказывается, надо постоянно за что то доплачивать. В общем - грабеж.
Показать больше
Кисловодск. Россия
1 отзыв
Поездка в Осетию на ноябрьские праздники 2012
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 26 ноября 2012 г.
Поездка в Осетию на ноябрьские праздники 2012
Кисловодск. Россия
Здравствуйте! Спешу опровергнуть вышеизложенную информацию Татьяны, я как раз один из тех семи,которых взяли по-пути...Мы все друзья из одной компании,выбрались на эти выходные  и ни очем не пожалели!!! Весь текст Татьяны,"увешан" какими-то обвинениями.Господи,Вы отдыхать ездили и наслаждаться природой или свои деньги считать??? Вся наша команда во главе с водителем Хасаном и его помощником сидели под каким то негативным давлением этой семьи.Информации было достаточно и в меру, мы бывали на многих экскурсиях и от того, что гид без умолку тарраторит не получаешь никакого удовольствия.Конечно,люди бывают разные,и в любой группе есть свои "недовольные",к счастью ими оказались не мы!!!)) Спасибо за отличную поездку.
В следующий раз,обязательно с Арианой!
P.S. Татьяна,надеюсь, вы в нашу группу больше не попадете.Кстати,когда на обратном пути Рашид всем нам раздал яблоки, вы и ваша семья единственные,кто не сказал хотя бы спасибо этому человеку,а это знаете ли,говорит об ооочень многом.
Кирилл Темченко
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Ариана тур - хуже не бывает!!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 ноября 2012 г.
Ариана тур - хуже не бывает!!!!
author-name
Татьяна
На ноябрьские праздники 2012 года решили с семьей сездить в Осетию. При покупке тура в фирме Ариана тур, возле Колонады, обещали, что в тур входит посещение Цейского ущелья, города мертвых, Кармадонского ущелья по желанию всех туристов. Стоимость тура стоила 1200 рублей с человека, но нас предупредили взять с собой еще по 350 рублей. Также был обещан комфортабельный автобус, т.к. экскурсия считается эксклюзивной и довольно таки дальней. 5 часов 50 минут стоим у Колоннады, подезжает маршрутное такси "Газель" и нам обявляют, что на ней мы и поедим. Ладно с автобусом "пролетели", вроде гид позитивный. Сразу поздоровался, представился, что его зовут Рашид, а водителя Хасан. Думали будет весело. Поехали, по дороге набрали еще 7 человек и в путь. Сначало нам рассказали про высоту некоторых гор, затем, что при рождении мальчиков проводят обрезание, при женитьбе воруют невесту, а хоронят людей сидя. Вот и вся экскурсия, ни легенд, ни рассказов о местности, что не спросишь, гид не в курсе. Но самое интересное когда водитель стал спрашивать дорогу!!! Покушали в каком-то привокзальном кафе, в котором летали и садились на еду зеленые мухи. Посуда грязная, продукты не первой свежести. Ладно кое как доехав на место, еле - еле уговорили доехать до обещанного Кармадонского ущелья и то остановились не рядом, пришлось около 500 метров топать пешком. За все про все с нас гид собрал еще по 500 рублей с человека и это не считая, что мы сами оплачивали вход в город мертвых и еще в один заповедник. В общем экскурсия ужасная, ни чего полезного для себя мы не извлекли, все описания этих чудесных мест услышали не от гида, а от таки-же туристов как мы. Всем совет обходить данный тур стороной.
Показать больше
ольга
ольга
Путешествие с Арианной
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
Путешествие с Арианной
author-name
ольга
Очень довольны экскурсиями фирмы Арианна!!!!!Замечательные гиды-экскурсоводы и водители-профессионалы!!!!Спасибо огромное за предоставленное удовольствие!!!
Показать больше
Популярные турфирмы Кисловодска
г. Кисловодск ул. Жуковского 12 оф.1
В начало страницы
banner-dzen