Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Покупали путевку в уполномоченном агентстве TEZ TOUR, в офисе в ТК Академический
Офис расположен удобно, на найти тяжело - на 3 этаже в лабиринте коридоров, к сожалению нет вывесок никаких. пришлось дважды звонить
Оператор Ольга посоветовала отель "Novotel beach/">Beach"
.Отель подбирали по критериям:обязательно Шарм( в апреле иногда могут быть ветра,а в шарме горы,бухты)т.е меньше вероятность. и обязательно пологий вход в море,но и наличие караллов для папы.!Так же обращали внимание на подогрев детского бассейна(он есть не везде)Выбрав этот отель,осталсь очень довольны территорией-очень зелёная и ухоженная,сервисом и питание,на завтрак всегда фрукты,тёплое молоко(можно сделать деткое питание,кашки)На ресепшене по приезду мы попросили предоствить в номер,детскую кроватку,что было сделано без доп.денег.
Очень понравилось расположение-рядом,рестораны,магазины,аптеки,супермаркеты..так,как отель работает не на всё включено иногда балавали себя,ужинами за территорией отеля.