Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о ТурСервис24

1/10
1 отзыв
1392
Подберите мне тур
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
При покупке тура в «Турсервисе24» вы рискуете
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 сентября 2012 г.
При покупке тура в «Турсервисе24» вы рискуете
Санкт-Петербург. Россия
В турфирме «Турсервис24» в Купчино на Балканской пл. я приобрела  тур для сына в Ригу на даты  6-10 сентября  вместе латвийской визой под этот тур. Когда менеджер оформляла заявление в консульство для визы, то указала даты с 7-9 сентября, я спросила «почему не с 6 сентября»? Менеджер Алла ответила, что в Латвии вы будете 7 сентября. Поскольку я не знала еще программы, то у меня не возникло никаких вопросов, ведь я же обратилась в фирму, а они сами знают, как правильно. В последний день перед поездкой я получила все документы  и программу тура. Я выбрала поездку в Ригу и обратно на автобусе. Менеджер не объяснила конкретное место посадки в автобус. Сказала только, что на Балтийском вокзале. Сын приехал к 19-15, ведь менеджер нам сказала, что надо быть в это время  на посадку, сын  никаких автобусов не обнаружил. Ходил вокруг, пока я не узнала случайно у своей знакомой, где обычно стоят автобусы на Ригу. Оставалось 15 мин. до отправления, наконец, автобус сын нашел. Прошло 30 мин, а автобуса нет.  Это был  первый стресс.
К 23 ч. Автобус приехал на границу Иван-город.  Сын прошел паспортный контроль на российской границе. А на эстонскую его не пустили, виза-то была с 7 сентября, ему было сказано, ждать 2 часа. Таким образом, сына попросили покинуть автобус. Автобус ушел, а сын остался  под проливным дождем. Это был второй стресс.
Дальше он прошел эстонскую границу, укрыться негде от дождя, все закрыто. Получилось так, что сын остался под дождем 6 часов.  Я начала искать контактные телефоны этой горе-фирмы. Но ни один не работал, даже телефон горячей линии не отвечал, а потом сбрасывал все звонки. У сына разрядился телефон и связи практически не было. Я вспомнила название автобусной компании. Через интернет я нашла их телефон и ..Слава Богу! Работал ночной оператор. Я выяснила все про этот  автобус и узнала, что в 3-45 будет следующий на границе. Сын заплатил 27 евро за автобус и доехал до автовокзала в Риге. У нас был заказан и оплачен трансфер за 25 евро от автовокзала до отеля. В 11ч утра я смогла дозвониться до фирмы, до нашего горе-менеджера. Попросила организовать трансфер. В общем, ничего у нее не получилось и сын добирался на такси, заплатив еще 10 евро. Сейчас сын лежит в номере, у него температура. Вот как было подготовлено наше путешествие фирмой «Турсервис24». Никому не посоветую туда обращаться: некомпетентность, непрофессионализм испортили сыну путешествие в прекрасный город Рига. Может быть завтра  концерт органной музыки в Думском Соборе скрасит это путешествие.
Я хочу, чтобы наша история показала, как  важно обращаться только по рекомендациям и не попадать в руки таким «головотяпам».
Показать больше
Популярные турфирмы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Лаврский проезд, д. 3
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, оф. 320
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 74, ОФИС 302-2
ул. Марата, д.9
В начало страницы
banner-dzen