Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре VILAR TOURS (Вилар-Турс ) от Nadя

Москва. Россия
1 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 октября 2013 г.
Москва. Россия
С 18.09.13 по 25.09.13 мы побывали с экскурсионным туром «По следам Александра  Македонского» в Греции.
Хотела бы выразить свою благодарность Наталье (офис Динамо), которая занималась оформлением данного тура. Доброжелательное отношение, профессионализм и просто приятное впечатление, которое создала Наталья, располагают к тому, чтобы вновь воспользоваться услугами данной компании и порекомендовать своим друзьям и знакомым.
Также положительное впечатление о компании Вилар оставили сотрудники принимающей стороны в Греции. Доброжелательны, приветливы, готовы помочь в любом вопросе и дать необходимую информацию о стране, её обычаях и укладе жизни. Отдельная благодарность водителям автобусов, которые помогают укладывать наши тяжеленные чемоданы, при этом ещё и даря улыбку.
А нашу самую  огромную благодарность я бы хотела выразить  Яне, нашему экскурсоводу! Благодаря таким людям просто влюбляешься в страну и проживающих здесь людей! Её рассказ о Греции зачаровывает  словно сказка, и порой кажется, что она не рассказывает, а читает нам очень интересную книгу. Яна- отличный организатор, она настолько продумывает маршрут экскурсий, что абсолютно не чувствуешь усталости ни от дороги, ни от самих экскурсий. Она умеет так рассчитать время, что куда мы не приехали, мы везде можем совершенно спокойно посмотреть исторические памятники без огромного количества людей из других групп.
Она с таким восторгом и восхищением рассказывает, что люди из других групп, говорящих по-русски, несколько раз пытались к нам присоединиться, но Яна всегда разоблачала чужаков и не приветствовала их беспардонное вторжение в нашу группу.
Ко всем кто собирается поехать в данный тур, огромная просьба, уважайте труд вашего экскурсовода и водителя, они со всей душой пытаются сделать ваше путешествие максимально комфортным и интересным, чтобы вы вернулись из поездки, заряженные позитивом и приятными воспоминаниями на долгое время! Поэтому если вам что-то не интересно, то не мешайте своими разговорами с соседями ни гиду, ни другим, которым это интересно! К сожалению, в нашей группе такие люди были, которые сидели на первых местах и сбивали Яну своими репликами. Яна с удовольствием ответит на все ваши вопросы по окончании своего рассказа, только дождитесь! Поймите, это не прихоть гида, просто очень тяжело построить интересный и наполненный рассказ, когда тебя перебивают или сбивают параллельным разговором с соседом! Много всего хорошего я могла бы ещё написать о Яне и о Греции, но не зря говорят: «Лучше один раз увидеть самому, чем 100раз услышать от других», поэтому кто ещё сомневается, то бросьте на чашу весов ещё один камушек в пользу ДА!
Ещё хочу обратиться к компании Вилар с просьбой о поощрении таких сотрудников, так как материальная награда наилучшим образом отражается на работе, а значит и ваших клиентах, которых  станет ещё и больше!
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen