Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре Магазин путешествий от Anna Seliv
Рост этих красавцев не превышает в холке 86 см, при этом встречаются экземпляры и 38 см. Можете себе представить лошадку ростом чуть выше вашей коленки?! А вес их колеблется в пределах 20- 65 кг.
Как и обычные лошади нормальной , привычной нам высоты, мини лошади Фалабелла сложены совершенно пропорционально. Они изящны. Имеют тонкие ноги и маленькие копыта. Иными словами это действительно уменьшенная копия большой лошади. Они похожи на лошадей арабской породы и гунтеров. Особенность этих миниатюрных лошадей состоит в том, что каждое их новое поколение дает все более мелких лошадей. Впервые порода появилась в Аргентине более 150 лет назад. А в наше время ее завезли и в Россию. В этом хозяйстве разводят мини-лошадей разных мастей: гнедую, чалую, пегую, чубарую. Но предпочтение отдается редчайшему окрасу- Аппалуза. Чтобы представить эту масть, вспомните собак-долматинцев, и все станет ясно.
В этом же питомнике можно увидеть шетлендских пони. В середине 19 –го века эти животные, из-за своего маленького роста и необыкновенной выносливости широко использовались на подземных работах в угольных и свинцовых шахтах в Англии и Шотландии. Их можно назвать мини-тяжеловозами. Благодаря своей неприхотливости, крепкому здоровью, хорошей работоспособности шетлендские пони завоевали признание во многих странах мира.
На ферме всегда рады посетителям с детьми. Лошадки очень хорошо ладят с малышами и становятся их лучшими друзьями. Миники отличаются спокойным и дружелюбным нравом.
Программа, которую посетили мы, была новогодней. Сначала работники подробно рассказали об особенностях ухода за лошадьми, познакомили с каждой лошадкой, разрешили причесать гриву, покормить и поиграть с питомцами. Было и катание верхом и в повозке. Дети участвовали в многочисленных конкурсах и соревнованиях. Честно говоря, думала, что взрослым придется поскучать. Но не тут то было. Родителей тоже вовлекли во все соревнования : гонки на санках, перетягивание каната, прыжки через макет костра, хождение на гигантских лыжах. Время пролетело незаметно. По окончании мероприятия детям Дед Мороз вручил подарки и всех пригласил на чаепитие с пряниками. Организация экскурсии была как всегда на высоте. Так держать «Магазин путешествий»!