Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Барев Армения Тур от Надежда Сердюкова

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2015 г.
От лица всей нашей семьи и от себя лично благодарю компанию «Barev Armenia» за прекрасно организованный тур для нашей семьи с 8 по 22 августа 2015 года.
Отдельную благодарность за профессионализм, внимание и заботу выражаем Сирануш Саакян, которая спланировала и организовала наш отдых в полном соответствии с нашими пожеланиями на высоком уровне.
Нам очень понравилась экскурсионная программа, мы увидели много нового и интересного в Армении. Благодарим нашего гида Гора Карапетяна за интересные экскурсии, внимание к клиентами и профессионализм.
Также благодарим нашего водителя Араика, который с большим мастерством и легко преодолевает горные дороги Армении, с ним мы чувствовали себя в полной безопасности.
Нам очень понравились обеды, которые входили в наше экскурсионное обслуживание (сельский дом в Арени у Давида и ресторан «Цовацоц» на Севане).
Отель «Париж» в Ереване, в котором мы размещались, очень нам понравился: просторные удобные номера, хорошее кондиционирование, великолепное расположение и вкусные завтраки.
И, конечно, благодарим за отдых в санатории «Армения» в Джермуке, от которого мы в полном восторге. Нам понравился и сам курорт Джермук и, конечно, санаторий «Армения».
Отличное питание, комфортабельные номера, внимательный персонал, хорошее лечение – все было просто здорово! В санатории создана настоящая курортная атмосфера, позволяющая расслабиться и отдохнуть.
Мы очень хорошо отдохнули и оздоровились, обязательно будем рекомендовать санаторий «Армения» и курорт Джермук нашим знакомым и клиентам. Планируем обязательно вернуться еще и еще раз!

Большое спасибо за Вашу работу и внимание к нам!
Успехов и процветания Вашей компании!!!

С уважением,
Надежда Сердюкова
Туры в Армению на выгодных условиях
В начало страницы
banner-dzen