Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о турфирме ON TRAVEL от Batiskaf
Будьте бдительны! НЕ связывайтесь с ними:
Туроператоры On Travel, Lagina Travel, Evelina Travel в России и GoAdventure в прибалтике это всё одно и то же УЖАСНОЕ!!! лицо турецкого оператора PRENS GROUP (бывшая PRENS TURİZM).
Из личного опыта- 09.09.2011 - 16.09.2011. Анталия-Кемер (MAXIM 5*)-Бельдиби (Imperial de lux 5*). Тур от On Travel, купленный в чип-трип.
1. Ваучеры отбирают в аэропорту прилёта после стояния в длинной очереди на улице. В пути к отелю, гид объявляет список замены отелей (без фамилий, только название оплаченного отеля и на какой заменяется) по "причине" отсутствия наличия мест. Тут, в автобусе происходит всеобщее озарение и возмущение. Сильно выкушавшие в самолёте и позже пытаются бить ему морду, на что автобус тут же сворачивает к жандармерии и все относительно успокаиваются. Если удаётся оставить ваучер на руках - ничем не помогает (соседи по автобусу- муж с беременной женой мучились так же, как и остальные, но с ваучером на руках).
2. Традиционно (отзывы в интернете это подтверждают) заселяют на пару дней в другой отель (типа классом не хуже, но в другом городе), в номера, что подвернуться = день отдыха потерян.
3. Далее трансферт таки в отель назначения. Необходимо освободить номер в 12, ждать транспорт. Сколько? - да скоро будет. При заселении в новый отель номеров нет до 14-ти часов = ещё один день потерян на переезды.
4. Гидов интересует только ваше бабло потраченное на их экскурсии и прочую лабуду (имеют до 35% от оставленных там ваших денег). Остальное им побоку. На претензии по обслуживанию, неисправностям в номерах не реагируют, помощи не оказывают. Связь со своим руководством не предоставляют категорически, контактов не дают.
5. Трансферт на вылет представляет собой многочасовой объезд разных попутных отелей. В пути проводится контроль качества обслуживания типа - "Сейчас все заполните анкеты и передайте их мне, только ручки у меня нету." Даже пожалуйста сказать лень.
Вывод.
PRENS GROUP = отстой и кидалово.
А вообще, прежде чем позариться на дешевизну, надо тщательно изучить туроператора.
Подробная информация, откуда родилось это чудовище есть здесь:***** Для Alexander Kh.:
"В 2010-2011 году был завершен процесс ребрендинга. И начиная с 2011 года вся деятельность по incoming турецкой стороной будет осуществляться от имени и под торговой маркой PRENS GROUP"