Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Обращаемся к Оксане в Дольче Виту уже не первый раз. В этот раз собрались в Турцию, в конце октября. Боялись, что будет уже холодно. Но Оксана помогла выбрать отель, где в это время будет максимально комфортное море и погода, и даже если будет холодно, то будет не скучно. Поехали в Сиде. В итоге, погода была реально теплая, в море даже успели покупаться. Питание шикарное, даже свежая клубника была всегда. Мы очень рады, что в очередной раз доверились Оксане. Спасибо ей большое!
Буквально вчера вернулись с Кубы! И безумно счастливы! Когда думали куда поехать, читали отзывы, очень много жалоб было на питание на Кубе, и плохое отношение к русским. В турагентство Дольче Вита обратились по совету маминой подруги. Оксана нам все очень подробно рассказала, и про питание и про отношения. Что нужно правильно выбирать отель. Мы рассмотрели несколько вариантов отелей, выбрали один, и не прогадали!! Питание на ура! Сервис отличный! Шикарный пляж и бассейн с видом на океан.
Очень благодарны Оксане. В следующий отпуск придем только сюда.
Я в полном восторге от работы турфирмы! Хочу поделиться своими яркими впечатлениями и поблагодарить за прекрасный отдых.
С самого начала, с момента подбора тура, специалисты проявили себя как настоящие профессионалы. Они учли все мои пожелания и предложили несколько отличных вариантов, подробно рассказав о каждом из них. Быстро ответили на все мои вопросы и помогли с оформлением документов.
Во время самой поездки не возникло никаких проблем. Все было четко организовано: трансферы, отель, экскурсии – все прошло гладко и без задержек.
Благодаря турфирме мой отпуск получился незабываемым! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для организации своего отдыха. Обязательно обращусь к вам снова! Спасибо!
Нашли это турагентство через поиск в Яндексе. Хотели с подругой поехать куда-то по России, но не знали куда. Хотелось чтобы было тепло, и не жарко, и интересно. В итоге остановились на Сочи, точнее на Адлере. Вот только вернулись из отличного отеля на первой линии. Оксана помогла вам выбрать отель, с хорошими номерами, и удобным расположением. Рядом были магазины, столовые, куча остановок. Мы сами съездили в Абхазию, на Красную поляну, погуляли по Сочи. И успели искупаться в море :)
Короче, отлично проверили время. Самое главное что наш тур с перелетами на неделю стоил всего 50 000 руб, еще и завтраки были включены. в Турагентство Dolce Vita придем еще, здесь очень классные сотрудники! Все расскажут подробно, и помогут выбрать вариант без переплат. Всем советуем обращаться сюда.
Обращались в Дольче Вита за покупкой тура в Сочи. Менеджер Оксана подобрала отличный тур, все онлайн, там же и забронировали. Все прошло отлично! Будем и далее обращаться в вашу турфирму, спасибо!
Обращались в Дольче Вита за покупкой тура в Египет. Менеджер Оксана подобрала все онлайн, также и забронировали. Удобная оплата, и подписание договора через личный кабинет. Никуда ходить не надо. Сама поездка сложилась отлично, как "по-маслу", ни одной запинки не возникло. Мы довольны. В следующий раз обратимся тоже сюда, нам все понравилось. Спасибо!
Несколько дней назад вернулись из Таиланда. Это уже наша вторая поездка за границу. в Первый раз ездили в Турцию на все включено. В этот раз хотелось что-то новенькое, где можно погулять и что-то посмотреть.
Обратились к Оксане, т.к. в первый раз она нам очень помогла. И во второй раз не подвела.
Нашла вам вариант хорошего отеля, недорогого, и очень комфортного на Патонге, рядом было и море, и много кафе и ресторанов.
Подсказала, где можно поменять деньги, и где взять байк напрокат, чтобы было безопасно. Подсказала куда лучше съездить.
Нам все очень понравилось, мы нисколько не проиграли, обратившись в это агентство.
Следующую поездку уже обдумываем, но пока не планируем, Оксана посоветовала подождать пока появится больше вариантов (хотим в июле поехать в Тунис). Но точно придем сюда.
Наталья, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова
Уже 10 лет обращаюсь в это турагентство! Работаю только с менеджером Оксаной. В этот раз нужно было отдохнуть недорого, чтобы было тепло, и главное, без самолета.
Выбрали Анапу. Оксана помогла выбрать санаторий, чтобы можно было полечиться, где был бассейн, чтобы не купаться в море, и главное чтобы было не скучно. В итоге выбрали санаторий в самом центре, с шикарными закатами по вечерам, прогулками по красивой набережной на Высоком берегу, хорошим лечением, и главное супер приятной стоимостью.
Тут же подобрали билеты на прямой поезд, чтобы было удобно
Отдых, как всегда, прошел на Ура!
Уже планируем 2026 год, снова придем к Оксане, потому что уверены в этом турагенте. И всем советуем
Марина, благодарим за отзыв. Нам очень ваше мнение.
Спасибо Оксане за чудесно подобранный отдых. Ездили по горящим в ОАЭ в декабре 2019 г семьей из 3 человек.
Тщательно подобрала отели по нашим пожеланиям, с пониманием отнеслась к капризам, дала полную информацию по поездке. Выбор, действительно, был удачен, об отдыхе только положительные впечатления)
Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход!
Первый раз покупали путёвку тёще. Она круизом осталась довольна и проблем никаких не возникало.Потом мы впервые решили отправиться на наш юг с детьми и очень долго подбирали место и пансионат. Мы были очень придирчивы, потому что и дети были маленькими. Менеджер стойко выдерживала все наши запросы и капризы. Перебрали кучу пансионатов на разных побережьях. В итоге поехали в пансионат который нам первым и посоветовали. Там было прекрасно. Следующим летом отправились туда же, только на больший период. Уже зная фирму оформление документов даже не контролировали. Рекомендую.