Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре "Золотая Середина" от Александр

1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 августа 2018 г.

Хотел показать моим иностранным гостям красивые места подмосковья. Поехали 4.08.2018 с "Золотой сорединой" из Зеленограда в Поленово (гид Павел). Поездка оказалась полностью испорченной. Весь день мне пришлось краснеть перед иностранцами за бардачную организацию поездки.

 Гид почти всю трехчасовую дорогу до Поленова молчал, а те несколько минут, которые он говорил,  были ни о чем. По прибытии на место чего-то ждали полтора часа. Поездку на теплоходе сократили c одного часа до 25 минут. И так весь день: то ждали, то догоняли. Я спросил Павла: как же так? На это он грубо ответил: звоните в офис, разбирайтесь с ними. Ладно, перед отъездом из Поленова я позвонил в офис, рассказал про весь бардак этой поездки. Старший менеджер Ульяна пообещала разобраться и перезвонить. И пропала.

 В итоге:

·       работа гида свелась только к сбору денег. Ни рассказа, ни четкой организации поездки, ни возврата переплаченных денег.

·       руководство в лице старшего менеджера Ульяны никак не отреагировало.

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen