Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о турфирме Сеть бюро путешествий "Куда.ru" от ГалинаG

Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 28 июня 2007 г.
Москва. Россия

Люди! Никто и никогда не обращайтесь в "Куда.ру"! Особенно в отделение в ТЦ "Семеновский"!

Мы вылетали 02.06.2007 в Турцию отель "СанРайз". Мало того, что безграмотные менеджеры (турпутевка была на 4 взрослых и 1 ребенка, так менеджер Дарья не только никак не могла рассчитать нам, с кого сколько денег надо взять! - пришлось всё делать самим!, так ещё и совершенно не проявила никакого участия в том, чтобы посоветовать и рассказать нам про выбранные отели в Турции!). Мало того, никто из менеджеров (Елена, Ольга, Дарья, Елена) даже не потрудился нам сообщить о том, что вылет самолёта переносится с 7.30 на 22.30! Всю информацию нужно узнавать самим, постоянно названивая, причем утром говорят одно, вечером того же дня совершенно другое. Вообще не понятно, зачем тогда нужны такие менеджеры?! Может просто поставить автоинформатор и посадить кассира, чтобы деньги стриг?!

Мало того, у нас украли целые сутки, т.е. тур получился на 24 часа короче из-за переносов рейсов, И НИКТО ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ. Куда.ру, Мостревел и Вим-Авиа кивают друг на друга. Никто не виноват! Мы предъявили претензию тому, кому платили деньги, т.е. турагенту, они переслали туроператору и т.д. В договоре написано, что претензии рассматриваются 10 дней, прошло 14 дней! а ответа как не было так и нет. Менеджеры в отделении Семеновский не только не поинтересовались тем, как прошёл наш отпуск, они даже разговаривать с нами не хотят - ДЛЯ НИХ МЫ УЖЕ НЕ КЛИЕНТЫ!

Я уверена в том, что возникающие проблемы должны решать турагенты с туроператором и с перевозчиком, а не сам турист должен бегать и дергать всех за все места! Иначе для чего тогда нужен турагент?!

В общем, кто обратится в Куда.ру, поедет с Мостревел, а полетит Вим-Авиа - просто испортит себе отпуск  и выкинет деньги на ветер!

В начало страницы
banner-dzen