Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре Bon Voyage от Alisha
Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в период с 31.07 по 13.08.2012. Тур, "Бэлла Италия" построен очень хорошо. Красивейшие города, архитектура и природа. Непередаваемые впечатления. Комфортабельный автобус и замечательные водители. Но не все так радужно.
Во-первых, размещение в Римини. Точнее, в Риччоне. Почему нас поселили именно в этом городке, если в путевке четко указан Римини, не известно. Ответа от гида мы так и не добились. Отель Лайла ужасный. Закупоренные сливы, сломанные жалюзи, отсутствие кондиционеров и вентиляторов, ржавчина в раковинах и биде, тараканы, спокойно разгуливающие по номерам, черствый хлеб на завтрак. Но и это не все. Каждое утро завтрак (если его можно так назвать) задерживали минимум на 15 минут. На какие-либо просьбы с нашей стороны персонал отвечал раздражением. Да ко всему прочему наших туристов умудрились поселить в номер, который уже был занят. В том же отеле с нами жили местные футболисты, периодически сменяющие друг друга. Соответственно, постоянный шум, что мешало нам отдыхать после длительных переездов. На претензии и вопросы гид нам отвечала хамством и всячески опровергала очевидное. Говорила, к примеру, что в номерах совершенно не жарко (при температуре воздуха свыше 40 градусов по Цельсию) или, цитирую, "в автобусе терпели и тут потерпите".
Во-вторых, сам наш гид. На различные наши просьбы не реагировала, рассказывала скучно, хамила. Делала вид, что все происходящее ее не касается. Какой-либо информации по поводу поездки (не касающейся стандартных рассказов про тот или иной город) мы добивались с трудом.
Про Италию, пожалуй, хватит.
Теперь в-третьих. Размещение в городе Грац, Австрия. После проживания в Лайле мы, честно говоря, уже не думали, что может быть хуже. Оказалось, что может. "Отель" (на деле оказавшийся ну уж очень похожий на студенческую общагу, с почтовыми ящиками на первом этаже) нас поверг в шок. Под простынями мокрицы, отсутствие горячей воды, старая мебель.
Так что, прежде чем остановить свой выбор на этом тур-операторе, советую досконально изучить все бумаги, маршрут, найти информацию про отели, а также уточнить, привезут ли вас именно в те отели, что указаны в договоре.
Спасибо за внимание.