Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре KOMPASS KOMFORT от Юрий Бужор
Несколько вопросов:
- Вы знаете, что время стоянки автобуса в Париже, если она вообще возможна, максимум 15 минут? Что буквально каждая лишняя минута регистрируется тахографом и чревата колоссальным штрафом?
- Вы понимаете, что заранее нельзя предугадать, что это будет 3 минуты. А если 4 или 5? Вы заставляете ждать полный автобус людей. А если из-.за пробок они опоздают, например, к заказанному кораблику - кто будет отвечать, Вы?
- Попробуйте со стороны взглянуть на эту ситуацию. Сейчас Вы через товарища попросили подождать. Затем кто-то позвонит руководителю группы по мобильному и скажет: "Вы не уезжайте. пожалуйста, без нас" (а сами стоят в очереди в супермаркете или скачивают фотографии) - и, значит, всех должны ждать? Если вон того товарища ждали, почему меня не ждете? И что это будет за экскурсия?
- Кто же виноват, что Вы оставили документы в автобусе? Там ведь наверняка был записан телефон руководителя группы. Или адрес последней стоянки в Париже перед отъездом.
- Последний вопрос: что же Ваш товарищ уехал, не стал Вас ждать? Почему тогда должны ждать 50 посторонних Вам людей? Вы не заблудились, Вам не стало плохо. Вы сознательно похитили 3 х 50 = 150 чужого времени.
Совет на будущее. Записывайте на всякий случай информацию, которая пригодится в подобном случае. Пусть лучше не пригодится, но пусть будет и носите ее с собой. Уважайте чужое время, старайтесь приходить немного раньше. Не лезьте в бутылку, не всегда есть возможность ждать. Не паникуйте, если что. Еще никто насовсем в подобных ситуациях нигде не остался.