Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Ваше возмущение я понимаю. Мне довелось еще ездить с этой компанией один раз в Брюссель. Я была в шоке. Полном. От экскурсовода и от сопровождающего.Экскурсовод Лена за всю экскурсию сказала два слова, просто не знала маршрута и объектов и несла ахинею. Сопровождающий Аркадий-особая статья. Разговаривал с туристами, как с заключенными. Шаг влево-смерть.,шаг вправо тоже.Грубо,заносчиво ,хам просто. Но самое страшное, когда он брал в руки микрофон. У него нет кистей рук, одни культи. Это несчастье и страшное .Не дай бог никому. Но!!!! Турист едет за хорошими впечатлениями и в посках прекрасного. А смотреть на такие страсти-извините! На западе , да и в России делают давно протезы.И такого не увидешь нигде. А в автобусе был ребенок. Мы,человек 50, просидели пол-дня в автобусе,ожидая несколько человек,которые захотели осмотреть малую Европу.Шел дикий ливень и выйти нельзя было.Это был кошмар.И этот кошмар теперь носит имя "Компас"
Одной из «незабываемых» по организации и проведению поездок явилась поездка в Амстердам. Экскурсию вела , кажется Люда, филолог и преподаватель,как она всю дорогу повторяла. Филолог,который в своей речи делала множество неправильных ударений, что для преподавателя непростительно, а для слушателей неприятно. Хотя возможно, она преподаватель украинского или другого славянского языка.Никто бы на это внимания не обратил,если бы она это так не подчеркивала. Она была слишком чванлива, ощущение, что она делает нам одолжение за наши деньги.Просто читала лекцию.
Мне все равно, кто человек по профессиии. Гид должен быть просто воспитанным,вежливым и симпатичным, излучать обаяние.И хотя бы немного ,но хорошо знать объекты.
Я покупаю за СВОИ ДЕНЬГИ услуги.Обязанность фирмы в том , чтобы бы выполнить их надлежащим образом. .Наш экскурсовод просто подводила к объектам и говорила 2 слова. Я очень много изучала Амстердам ,но заочно. И теперь хотела увидеть воочию, но слышала просто глупости.
Сопровождающая группы Оля, - полный кошмар. Суетливая, громкоголосая,неприятная баба.Назвать женщиной -язык не поворачивается. Самое удивительное, что у меня , да и у других туристов, осталось ощущение, что мы не в Германию приехали, а в СССР. А эта неприятная тетка-профсоюзный работник или пионервожатая. В конце поездки она начала требовать , чтобы все сдали деньги на чаевые для водителя и пустила кружку по кругу.А самое интересное, что в автобусе был мужичек,который предлагал сделать фото на память,по 2 евро.за штуку. Сразу на борту автобуса. Но проблема в том, что он снимать не умеет. Почему-то фото былы сделаны в местах, которые в одинаковой мере относились и к Москве, и к Тбилиси и к деревне Тюшки.Ибо снимал он на фоне автобуса. Деньги выжимали,как только могли.Групповые экскурсии стоят дешевле,но деньги снимались по полной программе. Билеты в музей мадам Тюссо для группы стоят по 14 евро. Но нам их впихивали по 18.
Есть много других фирм, и мы по привычке,полагаемся на родственников при выборе фирм. Но люди,которые уехали в 80-е или начале 90-х ,непонимают, что мы из Совка двно выросли.И очень хотим сервиса.
Я написала письмо на фирму. Этому самому Игорю. Это хозяин фирмы и фамилия его Борейша. Мне никто не ответил.
P.S. Перед \"как\" в последнем предложении запятая не нужна, так что тебе не в журнал писать, а школьную программу повторять.
Читателей моего журнала, очень популярного в России, не интересует, кто его делает,не интересует прошлое моих сотрудников.Читатели хотят за свои деньги получать красивый и интересный журнал.
Вот теперь я думаю, а не сделать ли в журнале новую рубрику \"заграничный отдых\" или что-то типа этого.И печатать там письма читателей?
Кстати, журнальный психолог по вашему комменту сказал о вас очень много интересного. Но не буду расстраивать.
Желаю успехов.
По поводу \"мужичка\",извините, у меня на клавиатуре 3 языка(один из них -арабский).Бывают опечатки.
А у вас, я вижу, проблемы со знаками препинания. Да я и не заявляла о себе,как о преподавателе.
Назвав Ольгу \"бабой\" Вы сами опускаетесь до уровня деревни и совка, из которого вы, якобы, выросли. И не говорите о СВОИХ деньгах так, как будто из вас вытрясли 100 евро. Бред.
Прекрасная экскурсия, милые люди, хороший сервис.