Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре Веди Тур Групп от Юлия
Купила тур в Франтишковы Лазне (Чехия),отель Савой с 02.11.2011 по 16.11.2011 г.
Хочу обратиться с претензией по поводу персонала который организовывает и проводит экскурсии.
Начну с того что по прилету мне была обещана чешская сим-карта-нам ее так никто и не дал.
Менеджер Юлия которая должна была связаться с нами ни разу нам не позвонила пока мы сами о себе не напомнили.
После того как я сама набрала ей мы определились с экскурсией.
12.11.11.-13.11.11 с данной компанией мы ездили в Вену.сам гид испортила впечатление с самого начала.Гид-некая Валерия-агроном по образованию всю дорогу нам рассказывала какие то мало значимые истории личного характера из жизни великих людей, не предоставляя исторической мотивировки поступков тех или иных исторических деятелей и вот пример фразы когда она объясняла развод Жозефины и Наполеона -"Жозефина хотела замуж" извините, не зная историю досконально можно вспомнить о том что развод этих людей состоялся из-за необходимости основания династии Наполеоном .Гид наверное этого не знала.Она постоянно переключалась с одних исторических деятелей на других к тому же мало значимых.К примеру разговор ведется о Франции тут что то вспоминая она переключается на жену правителя татаро -монгольского ига и дальше ведется речь о том как она очень любила своего сына и из-за этого уничтожала всех претендентов на престол.Она не обращала свое внимание на исторические объекты,которые мы проезжали как по пути так и в самой Вене. Люди,находящиеся в автобусе не улавливали ее мысли и по окончании экскурсии в личной беседе говорили о том,что знаний из этой экскурсии никаких не вынесли.На протяжении всей экскурсии речь была очень сбивчивой,не прослеживалась временная и логическая цепочка в построении всего рассказа.
Дорога в Вену вместо запланированных пяти затянулась на семь с половиной часов.30 мин мы ездили кругами по Вене в поисках отеля.Прибыли мы в отель "Ананас" в 14.45.Половину группы высадили, и в то время когда люди начали подходить за своим багажом начал сдавать назад не смотря в зеркала заднего вида, закрыв вторую половину в автобусе водитель спешно побежал выдавать багаж. Для того что бы найти номера,разместиться, сходить извините в туалет нам дали 15 мин.И в 3 часа наша экскурсия двинулась к месту назначения.В самом городе экскурсовод оказалась очень начитанна в ее рассказе прослеживалась грамотная,последовательная речь в отличие от Валерии.
На 13 ноября нам с сестрой был заказан индивидуальный трансфер из Карловых Вар в Франтишковы Лазне.Нас высадили на дороге и попросили подождать машину.Нам пришлось мерзнуть пока машина приехала спустя 10 мин.По приезду во Франтишковы Лазне водителю необходимо было оплатить въезд чего он не сделал-пожалел денег,также не помог донести багаж до отеля и нам пришлось везти 300 метров в мороз его самим.
Отдельно хочу отметить менеджера Юлию которая не может адекватно общаться с клиентами ставит вопрос в категоричной форме и бросает трубку не дав ничего сказать.
У.. компания Веди Тур Групп МММ! Я прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и НАКОНЕЦ ответить на мое письмо о произошедшем.