Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о А-тур

4/10
10 отзывов
91
Подберите мне тур
Великолепных
3
Отличных
1
Плохих
1
Ужасных
5
nick
nick
кошмар
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 3 июля 2016 г.
кошмар
author-name
nick
пишу не от своего имени отправил маму и племянника отдохнуть в анапу 03.07.2016 приехали автобусом в анапу,высадили дальше сказали добираться до гостиницы самостоятельно типа они дороги не знают,гостиница находится далеко добрались как то на автобусе ,долго искали кое как нашли гостиница уже переименована сказали нас тут не ждут,попёрлись по жаре обратно пока автобус не уехал пришли сопровождающая созвонилась оказалось договора с той гостиницей уже нет ,тур купили до 1 апреля типа со скидкой,посмотрели в интернете правда той гостиницы в предложениях уже нет,А КАК ТО ПРЕДУПРЕДИТЬ МАЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ПРОСТО ПОФИГ,предложили гостиницу в Витязево ладно такси оплатили,вселились из плюсов тока бассейн и море комаров море цветёт кошмар просто,так вот а тур честно сказать лиш бы бабло хапнуть а там как хотите,только к вечеру потратив почти весь день и нервы вселились,сервис кошмар никому не рекомендую связываться с а туром. А теперь мой отзыв ездили три года назад в Геленджик с женой оплатили тока проезд жильё сняли сами дешевле ,ехать домой пришли к автобусу садимся сверяют списки а нас там и нету минут 20 разбирались, я имею ввиду опоздали бы и уехали бы без нас просто отношение такое напрягает просто наплевательское.Писал Алексей Пермь чтоб все знали с кем имеют дело водители и сопровождающие молодцы а вот кто в канторе сидит таких гнать надо просто.
Показать больше
Ольга
Ольга
Поездка в Сочи!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 сентября 2015 г.
Поездка в Сочи!
author-name
Ольга
Ездили отдыхать с молодым человеком в Сочи, а конкретнее Адлер. Турфирма замечательная, подобирали тур, опираясь на наши потребности и финансы.Очень благодарна менеджеру Алине.
Сам отдых был отличным (хотя цены для  отдыха на нашем побережье слишком завышены). Отдыхали в отеле Александровский сад, отель более или менее хороший, персонал не особо успевал убирать номера, многие жаловались, но нам с горничной повезло :) на территории самого отеля делать нечего, там мы появлялись редко: пару кафе с "конскими" ценами и  такой же магазинчик, бассейна нет. Что касается непосредственно тур-оператора БиблиоГлобус: персонал вежливый, трансфер туда и обратно был вовремя и без опозданий, экскурсии конечно дорогие, поэтому мы их себе устраивали сами, и это получалось в 2-3 раза дешевле.
В целом всем довольны, эмоции получили замечательные!)
Показать больше
Пермь. Россия
1 отзыв
Отдых в Турции
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 сентября 2015 г.
Отдых в Турции
Пермь. Россия
Летали в Конакли в отель HedefBeach.
Отель для спокойного отдыха, однако, при желании всегда можно собрать большую веселую компанию и весело проводить время! Гостиница и территория большие, номер уютный, развлечения есть (поло, теннис, пинг-понг, фитнес, сауна), бассейн и горки хороши, пляж рядом, бар круглосуточный, поесть что-нибудь всегда можно с 7 до 24, кухня сойдёт! Неподалеку есть отличный ночной клуб SammerGarden! За низкую цену путёвок лучше и не придумаешь!
Из минусов:
- неудобное морское дно;
- отсутствие ночной дискотеки (но отель не для этого, а рядом хороший клуб);
- потрепанный фитнес-зал;
В целом впечатления отличные! Огромное спасибо А-Тур за маленький кусочек личного лета и отдельная благодарность менеджеру Алине за внимательность, терпеливость и сопровождение!
Успехов и новых направлений!
Показать больше
Константин
Константин
Соленые озера в г. Соль-Илецке
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 июля 2015 г.
Соленые озера в г. Соль-Илецке
author-name
Константин
Очень понравилась путешествие! Огромное спасибо, менеджеру Алине Балыбердиной, за качественный подбор гостиницы. Клевый номер!
Ехали в чистом автобусе за рулем которого ехал водитель-профессионал своего дела!
Даже после поездки домой, менеджеры интересовались, как съездили! Сразу видно, что А-ТУРу не пофигу на своих клиентов! 

Советую всем!
Показать больше
Пермь. Россия
1 отзыв
Спасибо!
8/10
Отлично
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Спасибо!
Пермь. Россия
путешественники с мужем не заядлые- дети отправили-как комфортно не знаем), но ехали вполне нормально.Дима вежлив, спокоен, все возникающие вопросы решал в порядке поступления.В КАзани всё здорово!Экскурсовод Сергей-умница-просто влюбил в свой город.Водителям- музыку можно слушать и в наушниках))
Показать больше
Ксения
Ксения
Тур Горячие источники Тюмени
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 февраля 2014 г.
Тур Горячие источники Тюмени
author-name
Ксения
С 14 по 16 февраля 2014г ездили через тур.оператора А-тур (г.Пермь) в автобусный тур выходного дня на горячие источники Тюмени. Выбрали именно его, т.к. в ПРОГРАММЕ было указано посещение источника АВАН на 4 ЧАСА, но по ФАКТУ привезли на источник ВЕРХНИЙ БОР на 3 ЧАСА. Об этом весь автобус узнал УЖЕ В ТЮМЕНИ ПОСЛЕ ОБЕДА, хотя по данным сопровождающего оператор знал об этом еще до отправления автобуса. В договоре указано, что оператор может предлагать альтернативнвй вариант, а Заказчик (т.е. турист) может согласиться/НЕ согласиться с альтернативным вариантом. Однако нас ЛИШИЛИ ПРАВА ВЫБИРАТЬ. Считаем это грубым НАРУШЕНИЕМ ПРАВ туриста и мошенничеством. Поэтому с данным оператором мы съездили в первый и последний раз. Рекомендовать его точно не будем, т.к. нас не устраивает такое наплевательское отношение данного оператора к туристам. Ставим двойку, т.к. именно поездка в Аван - была целью нашего путешествия и причиной выбора оператора. Однако, как оказалось, А-ТУР не интересовала цель нашего путешествия.
Показать больше
Наталья
Наталья
Плохая поездка в Геленджик.
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 30 октября 2013 г.
Плохая поездка в Геленджик.
author-name
Наталья
В прошлом году тоже пришлось путешествовать автобусом с компанией А -тур.Больше НИКОГДА  мы не обратимся в эту компанию.Обещанные  удобства отсутствовали,в туалет мы ходили на улицу (никакого биотуалета),останавливались по среди ночи  неизвестно где  и мы выходили и сами ходили искали  туалет ,всем было всеравно.  Девушка, которая должна выполнять функции проводника,  почти все время  поездки спала,а если просыпалась то занималась своими делами,мы как-то сами по себе были,но при этом завозили нас в самые вонючие кафешки,где за привоз туристов, водителей  кормили БЕСПЛАТНО.Проводница хамка еще та  (Настей зовут),  разговаривала с нами будто мы за ее счет едем,водители вообще я молчу несколько раз о туристах отзывались  не лестно,очень не приятно слышать.А обратный путь  вообще оставляет желать лучшего.Обратно мы ехали пятью автобусами (которые ехали  из Геленджика,Анапы,Адлера,Лазаревское,Нижний Новгород)  компании А-тура, представляете в каждом автобусе по 40 человек и они друг за другом останавливаются в кафешке ,и в очереди в кафе человек по 100-150 стоит. захочется кушать сначала очередь отстой,потом поешь ,а у нас ведь дети были,было и так стоянка 40мин или час и весь час стоишь в очередь,а водителям  всеравно их без очереди и бесплатно накормили ,а мы как хотите.Вообщем вот так.
Показать больше
ирина
ирина
пермь-казань
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 октября 2013 г.
пермь-казань
author-name
ирина
Ездили от турфирмы в Казань. В целом впечатления от города Казани хорошие.
НО: Завтрак и обед в кафе "Мастер вкуса" напомнил блюда из дешевой столовой. Никакого вкуса, мастер рядом не стоял. Видимо, питание именно там организовано только из экономии.
Выезд обратно задержали на 4 часа!!! Водители пытались реанимировать сломавшийся другой автобус этой же фирмы. Нас на 1 час позже завезли в Икею и увеличивали время пребывания там, потом обманывали и говорили, что автобус едет. В нашем случае было больше половины автобуса детей, они устали. Вместо 22-00 по пермскому времени из Казани мы выехали в 2 часа ночи! И это притом, что с нашим автобусом было все в порядке! Турфирма должна на случай поломки предусматривать какие-то другие варианты, а не задерживать других туристов и заставлять их мучиться в автобусе. Не завидую туристам из сломавшегося автобуса, в 2 ночи они стояли на дороге у Кремля... Обратно водитель гнал, видимо, пытаясь попасть в Пермь в установленное время. Но не получилось, опоздание на 4-5 часов. Автобус неудобный, туалета нет. Время в пути всю ночь, спать неудобно. Персонал хамил, гид на нас кричал, а водители матерились, не обращая внимания на присутствие маленьких детей. Отвратительная турфирма.
Показать больше
Анастасия
Анастасия
Кошмар Пермь-Анапа
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 августа 2012 г.
Кошмар Пермь-Анапа
author-name
Анастасия
Добрый день!
Ужасная фирма. Водители хамло, как  и девушка (Ксения), которая якобы сопровождала нас. Ездили в Анапу. Плутали по дорогам  два часа, что туда, что обратно. А на обратном пути водители заезжали по своим делам, а мы все дружно ждали (сюда включается подделка чеков на топливо, купля алкогольной продукции, фруктов и др.). Но это еще не все!!!!! У нас сломался автобус. После семи часов ремонта мы наконец поехали. Приехали на 7 часов позже запланированого.
В автобусе нет ничего для нормальной поездки (не мечтайте о туалете, фильмах, кондиционере, нормальных креслах). Это все только на словах. Музыка шансон, как будто едешь с какими-то зэками. 
и наконец самое ужасное, все вещи, которые находились в багаже, полностью испорчены, потому что они промокли из-за того, что у них текла вода и канистры. 
НЕ ЕЗДИТЕ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!
Показать больше
мария
мария
Дорога до казани,а потом и до перми была...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 21 июня 2012 г.
Дорога до казани,а потом и до перми была...
author-name
мария

Дорога до казани,а потом и до перми была очень отвратительная...водители грубияны,таких еще надо поискать,их кстати Лехами зовут!Автобус тоже желал лучшего,"старый развалюха",кондиционер не работал,в автобусе стояла жара ужасная,ни туалет,ни чего не работало!Экскурсовод Ксения абсолютно ничего не делала,всю поездку была недовольная и не реагировала не на пассажиров,ни на их просьбы!ну а основном,в Казани на очень понравилось!

Показать больше
Популярные турфирмы Перми
Пермь, Екатерининская улица, д. 24
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 119, оф. 301
г.Пермь, Шоссе Космонавтов, 256
Пермь г., Комсомольский проспект, 24
В начало страницы
banner-dzen
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TURIZM.RU гиперссылка на http://www.turizm.ru/ обязательна.
Телефон редакции: +7 (495) 745-01-68 доб. 239

Цены в долларах США и Евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в российских рублях.
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере. Если вы оставите эти настройки без изменений, Cookie-файлы будут сохранены в памяти устройста. Изменение настроек файлов "Cookies" может ограничить функциональность сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями настоящего Положения.
Полная версия сайта