Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре Джет Тревел от Сергей
Решил всё же рискнуть: больно предложение по горнолыжной поездке в Швейцарию (Гриндельвальд)
Было привлекательно. Долго «изводил» Елену Полотину и Татьяну … вопросами.
Получил от них ярлык «самый дотошный клиент», но результаты оправдали ожидания.
Поездка оказалась отличной по цене (Швейцария дешевле Италии, где в это время катались моим друзья!),
Логистика на высшем уровне (пересадки между поездами не вызывали осложнений: нам прислали распечатку с какого пути и время отправления
Следующего поезда), аппартаменты «Абердрот» вполне приемлемы (даже с учётом того, что ранее отели ниже 4* даже не рассматривал),
В отели Ски-рум с отличной сушкой. В комнатах тепло,: спали с открытыми окнами. Кухонный уголок полностью укомплектован.
Остановка Ски-бус в 100 м., а один и подъёмников («First») в 150 м.
В стоимость входили и Ска-пассы с Зоной катания в 160 км. С 5 по 12 марта лишь один день был не солнечный, зона очень красивая, ни каких очередей
На подъёмниках, на трассах народа не много. Городок Гриндельвальд сказочный, в стиле альпийских шале. Есть 2 супермаркета со всем необходимым.
Швейцарцы очень гостеприимны, общение на английском везде. Отличный выбор вин (Швейцария, Италия, Франция, Новая Зеландия) по ценам 10-15 CHF.
Резюмирую: смело можно довериться «Джет Тревел» ( как минимум пока там работают Елена Полотина и Татьяна…) Спасибо, девочки, за отлично организованную поездку!
С уважением и благодарностью, Сергей К.