Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Аватар Тур - Агентство путешествий

Отзывы о Аватар Тур - Агентство путешествий

10/10
4 отзыва
2
Подберите мне тур
Москва. Россия
1 отзыв
Спонтанный отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 августа 2013 г.
Спонтанный отдых!
Москва. Россия
Об агентстве Аватар Тур я узнал от своей коллеги, которая только вернулась из отпуска и эмоционально расхваливала всем свой отдых. Вид у нее был уж очень счастливый. Мне стало интересно и я спросил у нее, что в Турции ее так осчастливило? После долгих радостных рассказов я наконец взял у нее визитку с контактами турагентства. Первым делом зашел на их http://www.avatartur.com Сайт мне понравился своим дизайном, красивый, яркий, удобный и информативный. Большинство сайтов газетного типа и с перегрузом информации, здесь видно люди старались. Насмотревшись на красивые картинки туров я решил срочно устроить себе недельный отпуск. В этот же вечер, по рекомендации коллеги, я позвонил в Аватар Тур с просьбой отправить меня к морю. Пожеланий у меня было много, а времени мало. Улететь я хотел на следующий день! На другом конце телефона, девушка с приятным голосом, мне объяснила, что не так все просто. В пик летнего сезона горящие туры большая редкость, хорошие варианты не горят. Договорились, что она посмотрит какие варианты есть и перезвонит. Я начал расстраиваться, тем более время было 20:30. Спустя минут 20 мне перезванивает девушка и говорит, нашла мне подходящий вариант. Турция, отель Adam&Eva, вылет вечером следующего дня, цена. Я как услышал, начал прыгать от радости. В этот отель мне давно хотелось попасть и вот пожалуйста, да еще и за такие не большие деньги. Вечером сбросил на почту в агентство скан паспорта, а утром получил подтверждение бронирования и счет на оплату. Потом перезвонила Алина из турагентства и все рассказала и объяснила касательно моего тура. Все быстро и просто.    
Сейчас вернулся из отпуска, эмоции переполняют и вспоминаю свою коллегу) Отдых супер, полностью доволен! Благодарю Аватар Тур за лучший отдых и до новых встреч.  



Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Отличный отдых
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 ноября 2012 г.
Отличный отдых
Москва. Россия
Всем привет! В свои 49 лет я путешевствовал не очень много,  так как российский бизнес не позволяет раслабиться ни на минуту. Поэтому, к своему отдыху я подхожу серьезно, так как для меня важно качество. В середине октября 2012 мы с женой решили поехать на 2 недели отдыхать, хотелось теплого моря и солнца и тишины... Выбрать агентство – это не простая задача! В поисках мы объездили пол-Москвы и потратили 3 дня, что бы доверить свой отдых в надежные руки! И вот, после долгих обзвонов в интернете попалось на глаза агентство Аватар Тур, просто название привлекло) Зашли на их сайт http://www.avatartur.com - красиво! Договариваемся о встречи, и едем. В офисе атмосфера полной релаксации и блаженства, запахи благовонии, никто ни куда не торопится, ничего не навязывают, налили кофе, приятно! Настроение улучшилось. В кратце рассказали что хотим и вуаля, через полчаса мы уходили с путевкой на Мальдивы. Такого понимания и восприятия редко встретишь. Мы весь отдых радостно вспоминали, как так получилось, что им удалось воплотить все наши желания. Как мне кажется, во всех агентствах предлагают одни и те же отели, курорты, страны, и примерно за одни и те же деньги, но не всем удается так грамотно подобрать и организовать отдых как Аватар Тур, что самое главное! Многие агенты даже не понимают, что от них хотят, сильно обижают, предлагая 3* отели, вдалеке от моря.... не выясняя статус клиента и при этом пытаются убедить, как вам там понравиться. Теперь я понимаю, почему люди приезжают с отдыха недовольные..., и понимаю, когда всем рассказываешь, как отлично отдохнул. Мой совет, найдите такого турагента, с которым вы будите одинаково мыслить и тогда ваш отдых будет на 100% удачным.
Показать больше
Евгений
Евгений
Давно собирались поехать отдыхать на Гоа, но...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 31 мая 2012 г.
Давно собирались поехать отдыхать на Гоа, но...
author-name
Евгений

Давно собирались поехать отдыхать на Гоа, но как то все не решались) Много смотрели фотографий, читали отзывы, как там грязно, бедно и т.п. И вот в интернете наткнулся на агентство Аватар Тур, рекламирующие Индию. Наследующий день мы приехали в агентство. В офисе девушка активно и красочно нам рассказывала  о прелестях этой страны, показывала каталоги отелей и личные фотографии с отдыха. Впечатлило! Одной ногой были уже там) Доверились ей с выбором отеля и не пожалели. Насколько же действительно классно в Индии!!!! Юг Гоа, отель на все 100% соответствовал описанию, пляж широченный и чистый, еда безумно вкусная. Летали на 2 недели, но время пролетело как 2 дня. Цена за тур тоже порадовала, уложились в минимальный бюджет, а удовольствие от отдыха получили не забываемое. 

Показать больше
Ксения
Ксения
Удачный выбор!О турфирме Аватар Тур узнали...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 16 декабря 2011 г.
Удачный выбор!О турфирме Аватар Тур узнали...
author-name
Ксения

Удачный выбор!

О турфирме Аватар Тур узнали от знакомых, которые покупали тур в Тайланд. Наши дотошные знакомые обзвонили множество турагентств. В конце концов, выбрали отель и обратились в это турагентство, где им предложили все тоже самое, но дешевле на 12 тысяч, купили. Вернулись в полном восторге от отличного отдыха и правильного выбора турфирмы. Глядя на них, мы с мужем тоже обратились в Аватар Тур и взяли тур в Доминикану, оказалось, что у них он стоит даже на 15 тыс. дешевле, чем у других. Спросили почему так?? нам объяснили, что туры в одну и туже гостиницу предлагают разные туроператоры и цены у всех разные, главное найти того оператора, который предлагает самый выгодный тур, у заботливой Алины это хорошо получается! И огромное ей спасибо за подобранный отель! Просто сказка, с большой территорией и отличным сервисом, как и хотели. В общем отдохнули на 10+. В конце января собираемся компанией в Индию и бронироваться будем у наших новых турагентов. Очень понравилось трепетное отношение, понимание и забота!

 

Показать больше
Популярные турфирмы Москвы
Лубянский проезд, 27/1, стр.1, эт.3
г.Москва, Сущевский вал, д.5, стр.20, оф.3
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, оф. 206
г. Москва, Нижний кисловский пер. д. 6 стр. 1
В начало страницы
banner-dzen