Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о Огни Невы

5/10
4 отзыва
1392
Подберите мне тур
Великолепных
2
Ужасных
2
Ужасная фирма
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 февраля 2014 г.
Ужасная фирма
Обратились в июне ,почитав хорошие отзывы,но очень ошиблись. Должны были лететь в августе в Турцию,все было оплачено полностью,дети считали дни до поезки. Тур отменили за 1 день до отъезда,не предоставив замены. Деньги не отдают уже больше 7 месяцев ( 136000 р.).Потом я узнала у туроператора ,что Огни Невы даже заявку на тур не делали. В настоящее время на контакт не идут ,по повесткам не являются.
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Огни не светят
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 октября 2013 г.
Огни не светят
Санкт-Петербург. Россия
В начале августа искали горящий тур на Крит, кое-что приемлемое нашли на сайте "Огни Невы". Поехали в офис - маленькая каморочка на 2м этаже Апраксина. Милая девушка помогла нам выбрать подходящий отель, но забронировать его не получилось - не отвечала система. Мы уехали нисчем, но в надежде, что в скором времени система проснётся, но ни на след.день, ни через 2 дня положительного ответа не было - нам никто не перезвонил, дозванивались сами и слышали одно и тоже. В результате только время упустили и все возможные варианты были уже раскуплены. А главное - билеты на самолёт (нам потом чудом удалось схватить последние билеты уже на более позднее время). Во и делайте вывод - нужны клиенты фирме, которая сидит с неотвечающей системой?
Показать больше
Ольга
Ольга
Огромное спасибо за отлично подобранный тур
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 марта 2013 г.
Огромное спасибо за отлично подобранный тур
author-name
Ольга
Огромное спасибо за отлично подобранный тур на о.Родос. У нас остались только приятные воспоминания о работе принимающей стороны, об отеле. Мы замечательно отдохнули благодаря турфирме "Огни Невы"!
Показать больше
Петр
Петр
Очень хорошее соотношение цены и качество...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2012 г.
Очень хорошее соотношение цены и качество...
author-name
Петр

Очень хорошее соотношение цены и качество спасибо вам в следующий раз обязательно поеду через эту тур фирму.Очень удобно расположен офис на садовой улице

Показать больше
Популярные турфирмы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, д. 15-17
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 74, ОФИС 302-2
Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, д. 3
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, оф. 320
В начало страницы
banner-dzen