Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Пишу как и обещал- если все понрааится на 100% то будет лайк!
Если объективно и коротко. Подводых камней не при выборе и бронировании не заметил.
Левых цен для привлечеия и заманухи тоже.
Выбрал отель сам, по телефону только сказали , что идти до мря метров 400 а не 200 как написано , так как идти в обход.
Отель на Центара на Кате, на Пхукете.
Псоле оплаты Доплат никаких не просили,хоть и курс доллара вырос на следующий день.
Документы прислали через 2 дня после моей брони на их сайта. Время вылета менялось 2 раза, но это уже не их юрисдикция, как я понимаю, а ак.
НА Роял Флае долетели без эксесов и туда и обратно, несчитая пару подпитых в "ЩИ" пассажиров:)
В общем все устроило. Фирме можно доверять. ИМХО. Да, прошу не забыть про -1% бонус на следующий тур согламно бонусной программе лояльности. Как и говорил , собираюсь летом в отпуск снова. Прошу это учесть фирму.
Добрый день, недавно вернулись из жарких ОАЭ! Хотели жить изначально в Дубае, но так, чтобы и пляж был доступен и город рядом - менеджер данного агентства подобрала отель согласно всем нашим пожеланиям: приятный отель Signature Al Barsha 4* - очень удобное расположение, вкуснейшие завтраки, рядом и метро и торговый центр, так ещё и трансфер до пляжа есть! Мы провели незабываемый отпуск, впечатлений масса! Страна удивительная, роскошь чувствуется везде! Перелёт был очень удобным, авиакомпания супер! И напоили, и накормили! Так приятно обращаться к знающим своё дело менеджерам! Спасибооооо огромное!!!! Мы с вами на веки!
Недавно вернулись с отдыха. Отдыхали в Тунисе (г.Хаммамет), в отеле Hawaii Beach Club 3*. Впервые летали за границу,поэтому обратились в Меридиан Тревел. Мы были довольны организацией обслуживания туристов!Отдых прошел на Ура! Отличное питание, море кристально чистое а песок волшебный, белый как мука. Развлечения и экскурсий полно, выбирай на свой выбор. Особенно спасибо менеджеру Екатерине за профессиональную помощь в оформлении тура,все было быстро и все просьбы были выполнены!Так что, будем обращаться к Вам, вновь и вновь!!! Прилетели домой счастливые и довольные!!!
Спасибо турфирме за помощь в выборе отеля. Мы отдыхали с семьей в Турции, "Sirene Belek Hotel 5*". Мы довольны организацией обслуживания туристов, все быстро, внимательно, пунктуально. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине! отдыхом остались довольны.
Наш отдых прошел в Турции в отеле Green Max 5* ! хорошее питание, отношение ко всем постояльцам, развлечение и конечно же море и солнце! Атмосфера отдыха и развлечений. Вообщем, отдых удался! Обратились в эту турфирму в первый раз, по совету знакомых и остались очень довольны! Спасибо менеджерам Кате и Денису, когда мы пришли в офис,,то поняли, что оказались в дружной обстановке, выбор уже не казался таким сложным, как мы думали сначала. Спасибо за индивидуальный подход и совет! Успехов вам, теперь мы только к вам, думаю, Доминикана ждет нас
Спасибо денису и Ксении за профессиональную помощь в оформлении тура.
Все было четко, быстро, все наши просьбы были выполнены.
Спасибо!
В следующий раз только к Вам