Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о ООО "Ростиславль"

8/10
5 отзывов
Подберите мне тур
Великолепных
4
Ужасных
1
Ольга
Ольга
Замечательным сотрудникам
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 декабря 2017 г.
Замечательным сотрудникам
author-name
Ольга

В каких только странах не бывал. Уже думал, что ничем меня не удивишь.

Благодаря Туроператору "Ростиславль" попал в Коломну, "экскурсия "Жемчужина Московии". В город влюбился с первого взгляда.

Кремль с его историей и легендами, красавица Колоколня, соборы... а Музей пастилы на уютной купеческой улице...!

Всем рекомендую. Не пожалеете, вернетесь в Коломну.

А замечательным сотрудникам "Ростиславля" низкий поклон за любовь к России, к родному Подмосковью.

Показать больше
Санкт-Петербург
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 сентября 2017 г.
Санкт-Петербург

В очередной раз получила огромное удовольствие от экскурсии с турфирмой "Ростиславль" в сопровождении Татьяны Родионовой,специалиста по проведению экскурсий, у нее хорошие знания по истории, культуре и географии и она имеет навык общения с публикой, грамотную, хорошо поставленную, речь. У турфирмы "Ростиславль" замечательные программы, продуманно составленные для хорошего и познавательного отдыха. "Путешествие, как самая великая наука и серьезная наука, помогает нам вновь обрести себя." (Альбер Камю)

Показать больше
Захарова Виктория Анатольевна
Захарова Виктория Анатольевна
Тур "Поэт - писатель-драматург"
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 августа 2017 г.
Тур "Поэт - писатель-драматург"
author-name
Захарова Виктория Анатольевна

Я в восторге от профессионализма, интеллигентности, корректности, уважительного отношения к людям экскурсовода Родионовой Татьяны, которая сопровождала нас в туре "Поэт-писатель-драматург" с 28 по 30 июля! У меня сложилось впечатление, что нет ничего того, что она не знает! Такого интересного повествования о больших маленьких городах и сёлах Московской и Рязанской областях с мельчайшими и оттого наиболее ценными подробностями я не ожидала услышать! Исписала целый блокнот! И что особенно ценно в таких путешествиях, Татьяна нас не бросила на произвол судьбы, как это обычно делают экскурсоводы, а всё сделала, чтобы никто из нас не опоздал ни на метро, ни на электричку, ни на поезд, ведь группа у нас была сборной, со всех уголков России! Татьяна, здоровья Вам, силы и терпения! С вами хочется ещё куда-нибудь съездить!

Захарова В.А.

Красноярск

Показать больше
Отличная поездка на майские праздники!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 мая 2017 г.
Отличная поездка на майские праздники!

Хотим сказать спасибо турфирме Ростиславль, за замечательную экскурсию по маршруту коломна-зарайск. Насыщенная программа, гид настоящий профессионал своего дела! Посетили 2 кремля, множество других мест и музеев. За все про все заплатили около 6 т.р Вообщем рекомендуем!

Показать больше
Экскурсия "Южные рубежи""
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 мая 2016 г.
Экскурсия "Южные рубежи""
     Путевка приобретена у туроператора  РУСЬ, у которого мы уже много раз приобретали путевки и всегда были довольны. Но в этот раз их партнером оказалась фирма Ростиславль. Не хочется давать сразу плохую оценку самой фирме только по одной поездке, т.к. у нас, всех участников данного тура, состоявшегося 7-8 мая, возникло подозрение, что это была какая-то левая организация этой поездки самой Элиной Даниловой (руководитель проекта)
     Все неприятности начались ещё на посадке в автобус у м.Анино. Оказалось, что на 21 человека был подан микро  автобус на 17 мест, на что упомянутая Элина начала оправдывать это праздничными днями и т.д. и предложила воспользоваться откидными местами, которых было 5.  Отсюда я делаю вывод, что так и было задумано ею изначально. При этом она сразу на месте была готова вернуть деньги тем, кто не захочет ехать на откидных местах( а в последствии выяснилось, что она кругом расплачивались за весь тур наличными, что так же наводит на нехорошие подозрения)
     Итак, одна пара сразу отказалась и ушла, а мы с подругой остались, т.к. обидно было отказаться от поездки, к которой мы заранее готовились и вдобавок одно место было основным а другое откидным, на что Элина обещала компенсацию за моральный ущерб. Но так и не возместила ничем пока и думаю уже и никогда этого не сделает. 
     Теперь что касается водителя ,Сергея и экскурсовода рязанского Натальи. Водитель был московский и плохо знал маршрут, а в самый неподходящий момент у него разрядится навигатор и мы поехали совсем не туда, куда было нужно, с грехом пополам нашли нужную дорогу при этом ни    Элина ни экскурсовод Наталья тоже не знали дороги. Хорошо у меня была карта. В результате в г.Озеры , где у нас был запланирован ночлег, мы прибыли к 22 часам, вместо 20 и конечно уставшие и измученные поисками дороги(по каким только ухабам мы не ездили) не смогли уже погулять по городу.
       Кстати, в Туле после одной экскурсии, в центре города, нас повезли обедать в какую-то глухомань, которую водитель искал с помощью навигатора туда и обратно, т.к вторая экскурсия у нас тоже была в центре города. в результате мы на это потратили уйму времени и на экскурсию по кремлю его уже не осталось. Нас просто оставили там побродить несколько минут Неужели поблизости не нашлось кафе? Кстати до этой глухомани мы обедали не в кафе, а в столовой, в каком-то еще недостроенном торгово-развлекательном центре. Это что, та достопримечательность Тулы, которую необходимо посмотреть?!?!.
          Наутро нам г. Озеры не показали, хотя бы из окон автобуса - не было времени, а может не хватало информации у нашего экскурсовода, поэтому. Путевая информация по дороге в Тулу и в Озёры была крайне странной. Сводилась она чаще всего к каким-то личным воспоминаниям, а не к истории, не к архитектуре и др.достопримечательностям Стало быть экскурсовод не владел этой информацией. Зато в Рязане она показала себя блестяще.
     Вывод напрашивается сам собой. Собрана команда для этого конкретного тура весьма случайно. Многие были обижены и недовольны такой плачевной организацией тура, хотя сама программа и места Тула- Озёры - Рязань роскошны. И мы на это рассчитывали.
                     С уважением,
                       .  Татьяна Борисовна.
P.S.  Так, как насчет компенсации морального ущерба?
Показать больше
Популярные турфирмы Москвы
г. Москва, Страстной бульвар, д. 6, стр.1, офис № 301
г.Москва, ул.Верхняя Радищевская, д.9, стр.4, оф.3
Москва, ул. Складочная, дом 1, стр 18, офис 10/1
Москва, улица Большая Ордынка, д. 17с1
В начало страницы
banner-dzen