Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о ГОРЯЧИЕ ТУРЫ

2/10
10 отзывов
3028
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
ИДЁМ В СУД!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 февраля 2016 г.
ИДЁМ В СУД!
9 января 2016 года покупали в агентстве e-good.ru, Симферопольский бульвар, д.31, тур в Таиланд с 19го января по 3 февраля.
Кстати, сотрудник, оформляющий тур, поначалу записал в качестве оператора "Корал трэвел", и лишь в ответ на наше требование заменить, в связи с известными событиями, все данные на данные присутствующего в реестре "Корал трэвел центр", сделал круглые глаза и изобразил крайнее удивление (конечно, заменив данные при этом).
Всё это уже не понравилось, но контора там находилась уже несколько лет, мы были у них несколько лет назад, но тур в итоге не взяли (не было интересного варианта).
Отзывы предполагали, в худшем случае, долгий возврат денег после отмены тура (один случай более года назад).
11-го числа подтвердили бронь, причем не сами позвонили, а в ответ на наш звонок. 18 января, опять же лишь по факту нашего визита, уведомили о том, что мы никуда не летим, так как бронь туроператором не подтверждена (внимание! именно так, а не отменена). Предложили аналогичный тур, смещенный на два дня, что было неприемлемо для нас, так как они вообще не давали никаких гарантий по туру. Деньги на месте вернуть отказались, по причине "отсутствия их на данный момент". Предложили вернуть через день, затем через три, затем через неделю, и так далее, оперируя еще и тем, что мол, пункт в договоре предполагает возврат до 8 февраля, однако тот пункт предполагает возврат в случае отмены тура туроператором. Предложили вариант возвращать на карту Сбербанка частями,
Управляющий этой контрой Пётр Паршин при личных встречах (приходилось "ловить" его на месте, на звонки не отвечает) каждый раз клянется-божится, что в ближайшие дни все отдаст, с неизменным отрицательным результатом. Мотивирует "особенностями взаиморасчетов с контрагентами, подробностями этих нюансов поделиться не может" и "скачком курсов валют, что-де приводит к отсутствию средств вне оборота".
Была написана досудебная претензия, которую он подписал. С тех пор по-прежнему ни слуха, ни духа. В конце концов, в последней попытке решить вопрос без суда предложили ему письмом предложенный им вариант перечисления средств на карту другого банка или карту Сбербанка, не принадлежащую истцу, но доверенную им, в течение нескольких дней, при условии первого транша не менее 50% и полного перевода до 8 февраля. Был ответ "интересное предложение, завтра дам ответ".
Ответа не поступило.
Сегодня истекает срок досудебной претензии. В понедельник истекает крайний срок, озвученный им.
Судя по всему, придется судиться.
Отношение, признаться, очень задело - всякое бывает, могут быть и сложные времена, но нам ни разу (!) никто не позвонил из этой конторы - ни по туру, ни после его отмены по факту возврата.
Кстати, на головном сайте "Горячие туры" офиса по этому адресу не значится, по телефону нам в головном офисе сети заявили, что "все, кто работают под нашей вывеской, это наши отделения", а юр. лицо ООО "Солнечный день" зарегистрировано 31 марта 2015 года, при том, что по отзывам соседей по офисному центру, работает это отделение "Горячих туров" там уже минимум несколько лет - вспомните случай долгого возврата год назад.
Я не буду клеить ярлыков, обвинять в мошенничестве и т.п. - для этого необходимы веские основания, которых пока нет.
Просто привожу факты.
Делайте выводы!

09 февраля 2016 года подали на компанию ООО «Солнечный День» в суд, за невозврат (В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!) денежных средств, в который мы так и не отправились.
Ждем суд!
Если кто хочет связаться с нами пишите на мейл: 5482965@gmail.com
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Нервотрепка и хамство!!!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Нервотрепка и хамство!!!!!
Москва. Россия
Сегодня 11.08.2014 г. 21.47 вечера. Наш вылет 13.08 в 16.30, а билеты и бронь отеля до сих пор не подтвердили!!!!! Сегодня девушка менеджер мне попыталась навешать лапши на уши, что мол чартерный рейс подтверждают за сутки.......БРЕД ПОЛНЫЙ! А бронь отеля тоже???? При этом девушка повышала на меня голос весь разговор.  А деньги я заплатила 2 недели назад...... Как это понимать??? А если не подтвердиться вылет? Дети ждут эту поездуку, да и я уже вся на нервах!!! Если не хотите потрить себе отдых, найдите более солидную компанию оператора!!!
Показать больше
Александра
Александра
Потеря времени и одна нервотрёпка, ужасно!!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Потеря времени и одна нервотрёпка, ужасно!!!!
author-name
Александра
За полгода у мня наконец появился отпуск, хотела улететь на море, нашла эту компанию через инет, вроде сеть, вроде бы давно на рынке, поверила в неё, пришла, девушки-менеджеры (поначалу кажутся опытными, всё отлично объясняют, но это поначалу все такие компетентные и отзывчивые). Выбрали страну - Греция, выбрали отель (лететь собралась я одна). Так вот, в этой компании мне не подтвердили 3-и отеля, на разных островах Греции, две недели мурыжили мозг, - это потеря времени, каждый новый отель - +  доплата, чем меньше времени между бронью и вылетом остаётся , тем дороже тур, мне сразу это объяснили, и как будто нарошно тянули время, а деньги вернуть = 10 рабочих дней у них, в то время, как у других турфирм 2-3 рабочих дня. О том что меня одну в сезон в грецию вообще не заселят потому, что вроде как отелям там не выгодно моё заселение я узнала спустя две недели, после отказа в брони последнего отеля. Прикол ещё был когда я за к ним бегала после работы деньги доплачивать, просила подождать (я к ним часа 2-ва добиралась, 15 -20 мин. искала банкомат, ни чего ни где не работало), в итоге меня продинамили, и по телефону предложили отдать 4-ре тысячи за доплату несостоявшегося тура КОМУ????  - Охраннику торгового центра , где располагался их офис! под какую-то не понятную расписку, это был шок для меня , хотелось просто послать их к черту, но мной уже были заплачены деньги, и ждать 10 дней на их возврат у меня просто нет времени, у меня отпуск расписан на работе по дням. В итоге меня отправили в Турцию по системе "Фортуна" - я не знаю в какой отель лечу, хорошо хоть без доплат. Ито , как мне сказали по системе фортуна туда дешевле можно слетать. Мне завтра улетать, а билетов мне ещё не предоставили, мне приходится самой "бегать" за агентом этой фирмы, что бы мне не забыли прислать билеты, что это за работа такая? Я им плачу деньги, и жду нормального сервиса, обеспечение услуг, а в итоге один гемор, Находится компания "Горячие туры" в СПб на проспекте просвещения в ТЦ "Сильвер" на 3-м этаже, Господа будущие туристы, если вы не хотить испортить себе отдых до его наступления, потрать свои нервы, время и деньги в пустую - не обращайтеся в эту компанию, учитесь на чужих ошибках. Чтобы я ещё когда-нибудь с ними связалась - лучше застрелиться, надеюсь я завтра хотя бы вылечу, а если нет- под суд сволочей!
С уважением, Александра. Всем удачи.
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
не профессионалы
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 26 июля 2013 г.
не профессионалы
Москва. Россия
не связывайтесь с зтой фирмой!там работают непрофессионалы!в офисе на юго-западной в тц альмирал мной был приобретен тур на кубу. после оплаты тура ко мне пропал всяческий интерес! у меня возникли проблемы с трансфером на кубе,о чем я сообщил альмирал-трэвл.но они никаким образом не оказали мне поддержку и помощь! по прилету вообще не захотели со мной общаться!!!  виктор
Показать больше
Ольга
Ольга
Отвратительная система подбора тура
3/10
Плохо
Отзыв написан: 16 июля 2013 г.
Отвратительная система подбора тура
author-name
Ольга
ВЫ считаете вашим подбором тура на сайте можно пользоваться??? Хуже не приходилось встречать! Был раньше нормальный поиск. Теперь даже на ваш сайт заходить не хочу. Подобрать тур по новой системе не возможно, какую страну не  задай- перескакивает на Египет! Категорию отеля только одну можно выбрать, отель тоже! В чем удобство по сравнению с прежним поиском???? 
Показать больше
Никита
Никита
Не довольны новой системой поиска тура
4/10
Плохо
Отзыв написан: 13 июня 2013 г.
Не довольны новой системой поиска тура
author-name
Никита
Хочу написать про сайт, там где можно самому подобрать отель, посмотреть фотографии и отзывы.
Стала совершенно отвратительная система поиска и  подбора тура, доступная для пользователей, намного хуже той, что была раньше. Она ооочень неудобная, верните старую!!!

Показать больше
olga.bo
olga.bo
Согласна с предыдущими отзывами. Вероятно...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 26 августа 2011 г.
Согласна с предыдущими отзывами. Вероятно...
author-name
olga.bo

Согласна с предыдущими отзывами. Вероятно начальству надо чаще появляться на месте. Повонила, по телефону рассказала, что надо, но мне так и не перезвонили:) но к счастью это агентство не одно на район, есть куда пойти. Одно могу сказать, действительно очень много зависит от менеджера, и не только от знаний но и человеческих качеств.

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Купили с друзьями путевки на 12 дней в...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 20 мая 2009 г.
Купили с друзьями путевки на 12 дней в...
Санкт-Петербург. Россия
Купили с друзьями путевки на 12 дней в турцию. Покупали в Питере в офисе на Гражданском проспекте. Недели за 2,5 до вылета решили поменять отель поближе к городу. Менеджер обещала поискать и перезвонить, ждали дня 3!!! Звоним сами, говорят, приезжайте. Приехали, выбрали отель (по цене чуть дороже). На следующий день утром звонят и говорят, что обратный вылет на день раньше (т.е. уже 11 дней), смена отеля стоит уже не 20$, а 181, и доплатить за отель придется на 10 тыс. больше!!! Мы все в шоке!!! Позвонили туроператору (Пегас). Выяснилось, что смена отеля на класс выше - бесплатно! И нам еще должны за оплаченный день. Поехали разбираться. Сидели больше часа! Не обошлось без коллективного чтения договора, бесконечных звонков в Пегас. Девушка нам пыталась вогнать какую-то фигню, что это уже другое спецпредложение и прочее. А до этого я узнала в другой турфирме, что есть эти путевки у Пегаса дешевле (как нам и обещали сначала). Короче, Горячие туры пытались просто нас обдурить!!! В итоге они продали нам то, что обещали и еще должны остались)). Доплачивать за отель не пришлось, т.к. на день меньше, но и денег от них мы не ждем, нет желания еще раз с ними ругаться!
В Горячие туры больше ни ногой!!!
Показать больше
Москва. Россия
30 отзывов
Девушки практически ничего не делали - все...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 16 ноября 2007 г.
Девушки практически ничего не делали - все...
Москва. Россия

Девушки практически ничего не делали - все необходимое я принес им сам. Им осталось только заполнить документы и все. Советов никаких. Зато и обижаться не на что.

Остальным порекомендую больше читать интернет и изучать время вылетов. Мы попали с авиакомпанией, что немного испортило впечатление и подорвало силы... Будьте внимательны. Четко узнавайте время вылета и тип самолета!!! На Боинге-737 я больше не полечу. Быстрее пешком дойдешь.

Показать больше
9 июля обратилась в сетевое агентство...
Отзыв написан: 9 июля 2004 г.
9 июля обратилась в сетевое агентство...
9 июля обратилась в сетевое агентство Горячие туры Вояджер на Дубнинской.Была удивлена непрофессионализмом менеджера.Она не смогла подобрать мне отель,рассказать о нем и о районе,где он находится .Все пришлось узнать самой , а потом позвонить и рассказать ей.И зачем тогда агентства???? Как такие люди занимают такую должность?Не советую доверять свой отдых данному агентству.
Показать больше
Популярные турфирмы Москвы
ул. Кудринская, д. 23, стр.4, оф. 48
г.Москва, Б.Ордынка, д.17, стр.1
Россия, Москва, Вятская улица, 27с13
г. Москва, Страстной бульвар, д. 6, стр.1, офис № 301
В начало страницы
banner-dzen