Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Амиго - Турс от Dodo2009

Москва. Россия
1 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 января 2011 г.
Москва. Россия
Спасибо,Амиго-турс! Ездила на Новый год в Прагу через Амиго-турс. Офис на Тверской. Сайт очень толковый и подробный. Ездили по рекомендации друзей, которые неоднократно пользовались услугами Амиго-турс. Выкупали тур "Злата Прага" с 30 декабря по 3 января2011г. Великолепно! Огромное спасибо организаторам за грамотно продуманный и качественно организованный отдых! Понравилось все - и оперативное (1 час на все!) оформление документов + бронь отеля (выкупали тур практически в последний день подачи документов на визу), организованная встреча в аэропорту, доставка в отель и обратно, сами экскурсии и экскурсионное обслуживание. Все четко и качественно, без накладок. Жили - отель Монте Карло 3***, симпатичный отель, 18 мин от центра, русский персонал. Особая фишка - экскурсии. В туре 2 пешеходных 4 часовых экскурсии по Праге. И еще выездные на выбор – Дрезден, Вена, Чешский Крумлов, Карловы Вары. Конечно очень много зависит от гида-экскурсовода. Две пешеходки ( Прага и Пражский Град) мы провели с Кудяшовым Владимиром. Высший балл. Энергично, толково, с юмором и прибаутками, с обсуждением сложных вопросов простым понятным языком. Влюбились в Прагу. О-очень понравилось! Похоже в Амиго- турс все гиды такие классные, т.к. уезжая, слышала от других людей положительные отзывы о поездке и экскурсиях. Выездная экскурсия - в замок Орлик и Чешский Крумлов. Орлик - очень красивый замок на берегу озера, живописнейшее место. Мы даже спугнули парочку фазанов! Крумлов (место, где обязательно нужно побывать !) пряничный город из доброй сказки. От этой поездки наибольшие впечатления! Большое спасибо Амиго-турс!!!! В Чехию только с Вами!
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (2)
Добавить
author-name
Bagessa
Чехия, Прага
5 апрель 2011 г.
И я согласна! У нас был гид Шкода Лидия, замечательная! Не устает отвечать на все вопросы, активно, интересно, познавательно! Всем рекомендую!
author-name
Svlata
Россия, Кемерово
27 январь 2011 г.
Полностью согласна с отзывом. Я ездила в Прагу в начале декабря 2010г. С гидом Владимиром Кудряшовым была экскурсия в Вену. Просто замечательный гид. Амиго-турс просто замечательный оператор. Все от встречи в аэропорту до проводов было организовано по высшему разряду. Не понимаю людей, которые пишут, что не могли найти свои группы у Пороховых ворот. Забронированный отель Tynska полностью соответствует описанию на сайте. Без сомнений если получится еще раз побывать в Праге обязательно выберу Амиго-Турс.
В начало страницы
banner-dzen