Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Если вы хотите испортить себе отпуск, то добро пожаловать в Амиго-турс и АвентураМания. Летала с ними в Иран. К стране и принимающей стороне претензий нет-всё прекрасно, но к организации самого тура со стороны Амиго-турс это колхозный колхоз. По договору не выполнены обязательства, компенсации не последовала, на официальное письмо с претензией по приезду была отписка мол сделали так , как сами считали нужным не интересуясь мнением туристов. К слову это был первый выезд в Иран у Амиго-турс и Авентурамания. но Амиго-турс решили сэкономить свои деньги и эмоции туристов. Отдельно хотелось бы отметить представителей фирмы, которые даже не принесли извинения. Из впечатлений ужин с иранским колоритом по мнению Амиго-турс-это барак с матрасами на которых лежат проживающие в этом бараке в исподнем. Так же без ведома туристов соединили коммерческий тур с туристическим со своими нюансами.Гиды читали из Википедии информацию о достопримечательностях. Плюс мы постоянно куда-то спешили из-за не верного расчета времени. А концерт классической иранской музыки был исполнен двумя подростками, которых отловили у музыкальной школы. Очень очень очень не советую.Не портите себе отпуск!
При бронировании отеля VILLA REGENT в Марианские Лазне на сайте Амиго было указано 4 *. Это был главный критерий выбора этого тура. На деле при заселении оказалось 3*. А по существу и 2* - много. Такого ужасного отеля не видели! Отсутствует система кондиционирования и холодильник, также проблема с гигиеническими принадлежностями, сменой белья, и круглосуточным ресепшеном (после 19 в отеле никого!!).
После вопроса от турагентства ТК Спутник к туроператору Амиго Турс об этом немаловажном факте предоставления недостоверной информации.
Амиго Турс быстро внес изменения на сайт. Трансфер встречи в аэропорту - ужасный - долго ждали, т.к. водитель неадекватный: не тех туристов забрал, а пока разобрались - вернулсь за нами -пришлось ждать. Ответ туроператора на этот факт: туристы (мы) несвоевременно прибыли на место отправление автобуса, т.е. получается, должны были прибыть раньше самолета, чтобы получилось «своевременно». Никаких информационных листов (что, куда, почему) представитель туроператора в Чехии не предоставил, звонили несколько раз, просили привезти - никакого результата.
Учитесь на наших ошибках - не портите себе отдых.
Всем удачи!
Ездили с приятельницей в Вену на 8 дней. Жили в недорогом отеле в центре Вены. Отель очень хороший несмотря на то что 2*. (Чисто, хорошие завтраки, в номере много шкафчиков). Встретили и проводили в аэропорт вовремя. Но экскурсии - такая халтура. На маленьких машинках, из окон которых почти ничего не видно. И экскурсоводы такие косноязычные, толком о стране мы ничего не узнали. По дороге на экскурсию "Венский лес" мы только слушали рассказы о семье шофера. На экскурсию в Будапешт добирались 4 часа, хотя можно доехать намного быстрее (то заезжали за паспортом шофера, то очень часто останавливались попить и сходить в туалет). В Будапеште экскурсовод Агнесса бегом и полушепотом провела экскурсию, перескакивая с одного на другое и быстро убежала. Ничего нам не сказали, где лучше обменять деньги, куда лучше сходить в свободное время, которого было очень мало. Расплачиваться за покупки пришлось евриками по очень невыгодному курсу, а сдачу давали только форинтами, которые мы потом не знали куда деть. Эту поездку нужно начинать раньше, чтобы больше увидеть, а не 9 утра. В этой фирме один достойный экскурсовод - Евгений, который провел обзорную экскурсию, остальные - халтурщики. А Вена конечно прекрасна, и Будапешт очень красивый.
Вчера совершили однодневную поездку экскурсию в Вену из Праги с Amigo тур. Гид была Юлия( фамилию к сожалению не знаем), а водитель Юрий. День провели отлично!! Экскурсовод - великолепный, большой профессионал и отличный расскажик !! Она настолько интересно и увлеченно рассказывала, начиная со времен до нашей эры и заканчивая нашими днями, что ты невольно проникся духом и атмосферой города! Захотелось еще и еще раз приезжать! Вчера было очень холодно. И несмотря на это мы с удовольствием прошли по улочкам Вены и расскрыв рот слушали. Спасибо Юля, вам за отлично проведенное время!!
Спасибо водителю: все было комфортно и безопасно в дороге!
Amigo тур отлично сделали свою работу! Организовано все было четко и по времени. Огромная благодарность и успехов всей кампании Amigo-тур!
Хуже турагенства вы не найдете. Ездили в Вену от данного туроператора. Брали экскурсию в Будапешт. Гид опоздала, паркуясь в центре города чуть не попала в ДТП. На территории Венгрии нам сообщили, что мы будем одни добираться обратно в Вену на рейсовом автобусе. Экскурсовод Агнесса работает еще на Веди тур групп. Ни на один заданный вопрос о Будапеште ответить не могла и когда поняла что мы не довольны экскурсией начала падать в обмороки. После часовой экскурсии осказала что свободного времени у нас нет -не успеем на автобус. Она отвезла нас на вокзал ,где оставив нас в машине ушла покупать билеты на рейсовый автобус и вернулась через час без билетов и повела нас на вокзал где их при нас купила. Выдав нам билеты она убежала сказав что ей не до нас и чтоб через час мы сами сели на автобус пообещав, что за нами закреплены места. Она нас оставила на этом вокзале без местной валюты в сообществе людей похожих на маджахедов. Рейсовый автобус был без закрепленных мест, возможности сходить в туалет как она обещала так же не было. Так что ездить от данного туроператора не советую. В ответ на нашу жалобу -мы получили письмо где все что было опровергалась компанией.
Приехали в Прагу 16 декабря, чтобы посмотреть Рождественскую Прагу. Встречал водитель ,представился Сергеем. Вместе с нами приехало ещё четверо туристов и все вместе поехали на миневене Мерседес по отелям. Сергей раздал всем конверты с картой и с инструкцией, в которой было рассказано, как ехать до места встречи и на карте Пороховую башню отметил. По дороге рассказывал, как оплачивать проезд и про большие штрафы)). Я в Праге давно была и про билеты на проезд все знаю, а другие туристы задавали вопросы и Сергей отвечал на них. Считаю,что работа по трансферу на минивенах проходит хорошо и это лучше чем ездить на большом автобусе, как это было у Библио Глобуса в прошлом году. Наш Кристал по пути был самый первый отелем и мы быстро доехали.Поселили в номер на 15 этаже ,номер с балконом. Отель неплохой. хоть и простенький. Завтраки сытные. Утром после завтрака приехали в центр к Пороховой башне. Метро рядом с отелем и на нем ехали до станции Намести республики- там находится башня. Экскурсия по городу начинается там,а уезжают автобусы возле другого выхода из метро Намести республики. Идти недалеко от одного выхода до другого- там автобусы паркуются, а парковаться в центре у Пороховой башне нельзя. Ездили в Дрезден и в Карлштейн, Крумлов. Сами ездили в Карловы вары. Гид Татьяна рассказали, как лучше доехать оттуда до замка Локета. Гиды внимательные. Фирма работает хорошо. Претензий нет. Светлана Медведева оформляла тур в Москве, спасибо её за быстрту в работе, Сергею за трансфер в Праге и консультации по пивным местам, гиду Татьяне за экскурсии.
С уважением ко всем. Вера