Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Амиго - Турс от Виктор

Виктор
Виктор
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 декабря 2013 г.
author-name
Виктор
С Амиго-турс работали через компанию Терра-тур во Владивостоке. Особенность была в том, что в Прагу выезжали через Санкт-Петербург и очень поджимали сроки оформления визы. Несмотря на это, документы получили во ВЛАДИВОСТОКЕ за 3 недели до выезда в Санкт-Петербург. Тур был 8 дней / 7 ночей, вылет в понедельник 25 ноября из ПЕТЕРБУРГА.
В пятницу, 22 ноября, гуляя по городу зашли в офис АМИГО-ТУРС, получили авиабилеты и подробные ответы на самые нелепые вопросы (огромное спасибо девушкам из офиса). По прилету в Прагу нас встретил представитель фирмы-водитель Василий, доставил в отель, по дороге отвечал на все вопросы и дал дельные советы.
Экскурсии доставили много положительныз эмоций, как утренние , так и вечерние. ВОСХИЩЕНЫ отношением к работе гидов Худяшова Владимира и Маслова Евгения !!!!!! Очень хорошо работают ИРИНА и СЕРГЕЙ, ещё раз огромное спасибо вам всем за экскурсии и внимательное отношение к запросам туристов.
Отъезд тоже прошел отлично, автобус пришел заранее вовремя, пробок не было, пока забирали группу из 2-х отелей как бы совершили еще одну экскурсию по центру Праги.
НЕДОСТАТКИ И ЗАМЕЧАНИЯ были только в отношении отеля ЧАРЛИ ЦЕНТРАЛ.  1) Тусклый свет в светильнике под потолком при наличии всех лампочек,  2)  2 двойных розетки под электроприборы при наличии 5 штатных электроприборов ( 2 ночника, холодильник, телевизор, торшер). А во что воткнуть 2 зарядки (телефон и фотокамера) ????  3) продавленные матрацы в кроватях до неприличия, спишь как в коробке.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции от отеля : близость к метро (10 метров) и отличный ЗАВТРАК-ШВЕДСКИЙ СТОЛ.

 Виктор и Лариса. ВЛАДИВОСТОК 2013.

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen