Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре PAC GROUP от юрий
Беда в другом , организация тура была настолько насыщена , что времени на нормальный горячий обед просто не было , свободного времени зайти в бутик и без постоянного заглядывания на часы небыло .
С одной стороны и понятно или красоты смотреть (а с этой целью и приехали) или в шопиться , но тогда и программа другая , а за срыв программы будут санкции . Но это уже беда фирмы а уж никак не Дмитрия . Желание показать побольше похвально , но желательно не в ущерб нормальному питанию .
Наш тур был продуман до мелочей . Спокойным тоном пояснял почему нужно встать в 06 часов (потомо-что более поздний выезд чреват авто пробками) и здесь ни разу не прогадал . Теперь точно знаю чем отличаются северяне от южан в Италии и почему , чем отличаются итальянцы от французов , как создавались шедевры в камне и холсте (руки бы поотрывал кто свои грабли к разрушению тянет) . Вывод : организаторам тура 4 балла , Дмитрию 5 баллов.
Что до тряпок (не турецких или китайских) ну и наплевать , для них есть шоп туры . Всем профессиональной удачи .