Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о Болеро-тур

4/10
3 отзыва
3415
Подберите мне тур
Великолепных
1
Плохих
1
Ужасных
1
лар
лар
Заполнение анкеты на визу за 12000руб
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Заполнение анкеты на визу за 12000руб
author-name
лар
Анкета для получение шенгенский визи заполнили в этом фирме а далее сами сдали документы в вызовы центр. у в входа вызовы центре такие анкеты заполняют за 500р. а у болеротуре с нас вымогали около 12000р. будьте осторожно 
Показать больше
Отличный туроператор
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 февраля 2014 г.
Отличный туроператор
Москва. Россия
В декабре 2013 г. выграл сертификат на поездку в Парижский Диснейленд.
В сертификате была указана турфирма Болеро-тур.
Созвонился, представился, все объяснил.
Сотрудники компании оперативно всё оформили, учитывая ВСЕ мои пожелания.
Работой агенства очень доволен.
Большое спасибо Марии Приоровой и Александре Школиной, а так же руководству фирмы.
С нетерпением ждем даты вылета.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Между компанией «Болеро тур» и мной был...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 16 июня 2009 г.
Между компанией «Болеро тур» и мной был...
Москва. Россия
Между компанией «Болеро тур» и мной был заключен договор для проведения экскурсионного тура в Иран с 28.04 по 10.05.2009 года к нему была приложена программа . Перед выездом вместе с документами мне дополнительно вручили программу тура на английском языке, которая существенным образом отличалась от официальной программы полученной мной при оплате .
Основные отличия :
  - отель 2*-3*- англоязычный текст, 3*-4*- русскоязычный текст
  - обратный поезд из Мешхеда - ночной без ночевки в отеле - англоязычный текст, дневной с ночевкой в отеле - русскоязычный текст
  - существенное отличие в программе экскурсионного обслуживания практически по всем дням ( кроме Шираза )
  По приезду в Иран оказалась, что иранская сторона основывается на англоязычной программе . Эта программа не содержит полного перечня посещаемых достопримечательностей , фактически она лишь описывает маршрут . В этой ситуации группа должна была в ежедневном режиме оказывать давление на гида и составлять программу посещения объектов на месте . Так как наши знания об Иране не являлись достаточными и у разных членов группы были разные предпочтения , такой режим тура привел к тому , что многие интересные объекты были показаны отрывочно , на них было выделено недостаточно времени , а время для посещения других было явно затянуто . В частности на посещение Персеполиса ушло 1 час 20 минут , а Кума – 40 минут ( считая с момента выхода из автобуса и до посадки в автобус ) , зато в Кашане мы провели время с 18-00 5 мая по 15-00 6 мая ( осмотр одной небольшой мечети и исторического дома ) 
  Сложилось впечатление, что гид группы на основной части маршрута г-н Farhad Parivash до этой поездки выполнял только функции экскурсовода , а при нем работал еще сопровождающий группы . Он никогда , без нашего напоминания не назначал время встречи для выезда и не мог адекватно спланировать день . Например , 1 мая выезд из Шираза состоялся только в 10-30 в результате в этот день мы прибыли в гостиницу Язда в 1-30 ночи . В гостинице ( если этот сарай можно так назвать ) нас не ждали ( 30 минут ушло просто чтобы в неё войти ) , во многих комнатах не работала сантехника , на кроватях лежало б/у белье ( грязное , с пятнами и чужими волосами ), полотенец не было вообще , организацией завтрака мы занимались сами . После того, как группа возмутилась на следующую ночь нас переселили в хороший отель .
  Кроме того 9 мая при возвращении в Тегеран полный день с нами провел сопровождающий ( а не гид ) , который при посещении Национального музея , музея драгоценностей и мечети Хомейни прямо признал , что он находится в них первый раз и ничего рассказать не может , 
  Все вышеизложенное стало возможным потому , что продавая туристам тур с определенной программой, компания «Болеро тур» приобрела у своего иранского партнера тур с совершенно иной программой, знала об этом , но переложила на плечи туристов все заботы по их согласованию . 
P.S. После возвращения я обратился с письменной претензией в компанию «Болеро тур» но получил отказ в каком либо возмещении , хотя сами факты особенно не оспаривались .
Сама страна очень интересная и во многом превзошла наши ожидания , но не советую её посещать с «Болеро тур».



Показать больше
Популярные турфирмы Москвы
ул. Кудринская, д. 23, стр.4, оф. 48
Москва, Новокосинская улица, д. 17к7
Москва г., Столешников пер., д.11, оф. 312
Москва, улица Гиляровского, д. 57с1
В начало страницы
banner-dzen